Конкурсы/2021/«Вера, надежда, любовь в жизни А. Невского»/Номинация 2 — различия между версиями
Шабунин (обсуждение | вклад) (вставили текст) |
(→Ленинградский район) |
||
(не показаны 54 промежуточные версии 16 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | + | <div style="display: block; border: 5px solid #476ed5; background: #9bbce7; font-size: 20px; text-align: center;padding: 5px;"> | |
+ | Номинация «Лучшая школьная команда Краснодарского края по реализации духовно-нравственного образования и воспитания в 5-9 классах общеобразовательных организаций» | ||
+ | </div> | ||
− | + | <div style="display: block; border: 5px solid #476ed5; padding: 5px;"> | |
+ | <ul style="list-style: none; display: block; margin:0; padding:0; background: #9bbce7; font-size: 20px; text-align: center; border: 2px solid #476ed5;"> | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | + | <li style="display: inline; padding: 5px;">[[Конкурсы/2021/«Вера, надежда, любовь в жизни А. Невского»|Вернуться к выбору номинаций]]</li> | |
− | + | </ul> | |
− | + | ||
+ | [[Media:Instrukciya_Faith_Hope_Love_01.10.2021.pdf|<big>'''Инструкция по регистрации и размещению материалов участника конкурса'''</big>]] | ||
+ | <div style="background:#8B0000; color: white; box-shadow: 0 0 5px rgba(0,0,0,0.5); padding: 10px; font-size: 1.3em; margin: 5px;"> | ||
+ | '''Уважаемые конкурсанты!''' | ||
− | + | '''Убедительно просим''' Вас уважительно относиться друг к другу: внимательно выбирать таблицы для заполнения и '''не удалять''' информацию, внесенную другими конкурсантами. Заполнять таблицу согласно инструкции '''(если нет свободной таблицы для команды, обращаться в техническую поддержку)!!! | |
+ | </div> | ||
+ | {| | ||
− | + | == Образец заполненной команды == | |
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Иванов Сергей Иванович'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Иванов Андрей Иванович'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Иванов Михаил Иванович'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''МАОУ СОШ № 0 г. Краснодара'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''МАОУ СОШ № 0 г. Краснодара'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''МАОУ СОШ № 0 г. Краснодара'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Специалист'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Педагог-психолог'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Преподаватель'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[Файл:Ivanov_II_PedPsih_2021.png|150px|центр]] | ||
+ | |[[Файл:Ivanov_II_PedPsih_2021.png|150px|центр]] | ||
+ | |[[Файл:Ivanov_II_PedPsih_2021.png|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://www.youtube.com/watch?v=kndqIj8Qgok Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
− | + | {| | |
+ | === город Анапа === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_1.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_1.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_1_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_1_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_1_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
− | |||
− | + | === город Армавир === | |
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_44.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_44.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_44_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_44_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_44_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
− | |||
+ | === город Геленджик === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Письменная Елена Геннадиевна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Ильиская Светлана Васильевна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Козлова Ирина Александровна'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 имени А.В.Суворова муниципального образования город-курорт Геленджик''' | ||
+ | |'''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 имени А.В.Суворова муниципального образования город-курорт Геленджик''' | ||
+ | |'''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 имени А.В.Суворова муниципального образования город-курорт Геленджик''' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''учитель русского языка и литературы,ОПК'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''учитель начальных классов и ОПК'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''учитель русского языка и литературы,ОПК'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:Pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_3.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_6.pptx|Презентация конкурса:]] https://disk.yandex.ru/d/LFlli5-fZM6qrw | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_2_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_2_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_2_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === город Горячий Ключ === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_3.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_3.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_3_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_3_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_3_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === город Краснодар === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Тананко Надежда Викторовна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Трофименко Светлана Витальевна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Лакеу Юлия Ивановна'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 102 имени Героя Советского Союза Георгия Бочарникова'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 102 имени Героя Советского Союза Георгия Бочарникова'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 102 имени Героя Советского Союза Георгия Бочарникова'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''заместитель директора по УМР'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''заместитель директора по ВР'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''учитель ОДНКНР'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_4.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_4.pdf|Презентация конкурса]] | ||
+ | [https://disk.yandex.ru/d/AuAQORDLQeg1gw Презентация] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_4_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_4_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_4_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://disk.yandex.ru/d/AuAQORDLQeg1gw Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://Здесьнадовставитьссылку Ссылка на видео урока/занятия "Конкурсное задание «Сила чудодейственного слова - вера, надежда, любовь»"] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === город Новороссийск === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Кобелева Вероника Геннадьевна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Осипова Елена Ивановна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Баскакова Елена Валентиновна'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 станицы Раевской муниципального образования город Новороссийск (МБОУ СОШ № 24)'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 станицы Раевской муниципального образования город Новороссийск (МБОУ СОШ № 24)'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 станицы Раевской муниципального образования город Новороссийск (МБОУ СОШ № 24)'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Учитель истории и обществознания'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Учитель Основ духовно-нравственной культуры народов России'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Заместитель директора по НМР'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_5.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_5.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_5_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_5_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_5_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://drive.google.com/drive/folders/11idhj8X9irWGuEKAvzv0bVVG8wrgbIvQ?usp=sharing Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://drive.google.com/file/d/100RdRGctlb2u4BWvUWuRXym9Z2u96XlS/view?usp=sharing "Конкурсное задание «Сила чудодейственного слова - вера, надежда, любовь»"] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://www.instagram.com/p/CWuxveMMqSx/?utm_medium=copy_link "Конкурсное задание «Сила чудодейственного слова - вера, надежда, любовь» (Работы детей)"] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === город-курорт Сочи === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Такмазян Анна Маргосовна '' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Элизбарова Гюльнара Григорьевна '' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Кравченко Светлана Юрьевна '' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №89 г.Сочи имени Героя Советского Союза Жигуленко Евгении Андреевы '' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №89 г.Сочи имени Героя Советского Союза Жигуленко Евгении Андреевы '' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №89 г.Сочи имени Героя Советского Союза Жигуленко Евгении Андреевы '' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Учитель русского языка и литературы'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Учитель русского языка и литературы'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Учитель музыки и ОПК'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_6.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_6.pptx|Презентация конкурса]]https://disk.yandex.ru/d/auEHprHl3ng5cg | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_6_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_6_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_6_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса]https://disk.yandex.ru/d/auEHprHl3ng5cg | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://disk.yandex.ru/i/UcvF_tVceYGTMA Ссылка на видео урока/занятия "Конкурсное задание «Сила чудодейственного слова - вера, надежда, любовь»"] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Абинский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_7.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_7.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_7_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_7_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_7_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Апшеронский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Сорока Ирина Николаевна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Ермольчева Светлана Александровна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Симачева Евгения Владиславовна'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.Д.Знаменского'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.Д.Знаменского'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.Д.Знаменского'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Заместитель директора по воспитательной работе'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Учитель английского языка'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Учитель ИЗО и ОПК'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_8.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_8.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_8_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_8_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_8_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://drive.google.com/file/d/1e4GRIsFvZ02xJd85g0GD7SR2j3iqfxyK/view?usp=sharing Ссылка на видео урока/занятия "Конкурсное задание «Сила чудодейственного слова - вера, надежда, любовь»"] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Белоглинский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_9.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_9.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_9_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_9_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_9_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Белореченский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Грибова Светлана Викторовна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Горбулина Татьяна Геннадьевна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Бендус Олег Васильевич'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени И.В. Панфилова города Белореченска муниципального образования Белореченский район'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени И.В. Панфилова города Белореченска муниципального образования Белореченский район'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени И.В. Панфилова города Белореченска муниципального образования Белореченский район'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель изобразительного искусства и технологии'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''учитель музыки и ОПК'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''педагог-организатор ОБЖ'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_10.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_10.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_10_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_10_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_10_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |https://www.canva.com/design/DAEwpc_feO0/y4SYwJRe1lM3K8Vjjzwvjw/watch?utm_content=DAEwpc_feO0&utm_campaign=designshare&utm_medium=link&utm_source=sharebutton Ссылка на видео урока/занятия "Конкурсное задание «Сила чудодейственного слова - вера, надежда, любовь»"] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Брюховецкий район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_11.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_11.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_11_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_11_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_11_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Выселковский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_12.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_12.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_12_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_12_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_12_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Гулькевичский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_13.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_13.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_13_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_13_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_13_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Динской район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_14.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_14.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_14_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_14_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_14_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Ейский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_015.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_15.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_15_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_15_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_15_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Кавказский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Ахмерова Светлана Николаевна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Цымбал Ирина Дмитриевна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Половинкина Елена Борисовна'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.И. Покрышкина станицы Кавказской муниципального образования Кавказский район'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.И. Покрышкина станицы Кавказской муниципального образования Кавказский район'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.И. Покрышкина станицы Кавказской муниципального образования Кавказский район'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''учитель русского языка и литературы'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''учитель русского языка и литературы'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''учитель ИЗО'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_16.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_16.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_16_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_16_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_16_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Калининский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_17.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_17.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_17_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_17_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_17_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Каневской район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_18.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_18.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_18_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_18_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_18_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Кореновский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_19.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_19.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_19_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_19_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_19_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Красноармейский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_20.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_20.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_20_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_20_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_20_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Крыловский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_21.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_21.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_21_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_21_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_21_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Крымский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_22.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_22.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_22_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_22_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_22_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Курганинский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_23.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_23.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_23_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_23_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_23_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Кущевский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Алексеев Павел Александрович | ||
+ | !Довбня Анна Владимировна | ||
+ | !Жукова Екатерина Андреевна | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Алексеев Павел Александрович'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Довбня Анна Владимировна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Жукова Екатерина Андреевна'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''МАОУ СОШ №4 им. В.В. Самсонкиной '' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''МАОУ СОШ №4 им. В.В. Самсонкиной '' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''МАОУ СОШ №4 им. В.В. Самсонкиной '' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Учитель английского языка'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Учитель математики'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Учитель истории'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[http://wiki.iro23.info/images/4/49/Passport_konkursnoi_raboti.docx Паспорт конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[http://wiki.iro23.info/images/b/bf/Material_konkurs_nevskiy_kush.docx Материалы конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_24_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_24_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_24_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Лабинский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_25.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_25.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_25_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_25_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_25_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Ленинградский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' '''' | ||
+ | |'''ФИО: ''' '''' | ||
+ | |'''ФИО: ''' '''' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' '''' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' '''' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' '''' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' '''' | ||
+ | |'''Должность:''' '''' | ||
+ | |'''Должность:''' '''' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_26_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_26_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_26_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Мостовский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_27.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_27.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_27_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_27_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_27_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Новокубанский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_28.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_28.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_28_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_28_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_28_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Новопокровский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_29.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_29.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_29_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_29_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_29_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Отрадненский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_30.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_30.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_30_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_30_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_30_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Павловский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Бабушкина Екатерина Владимировна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Бабушкина Светлана Борисовна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Загорулько Людмила Викторовна'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации: ''' ''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 им. Ф.И. Ярового ст. Новолеушковской'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации: ''' ''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 им. Ф.И. Ярового ст. Новолеушковской'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации: ''' ''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 им. Ф.И. Ярового ст. Новолеушковской'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Учитель ОПК'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Учитель русского языка и литературы'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Учитель истории и руководитель кружка "Истоки"'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_31.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_31.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_31_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_31_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_31_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://disk.yandex.ru/d/5-VhFqQN9vsYEA Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Приморско-Ахтарский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_32.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_32.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_32_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_32_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_32_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Северский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_33.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_33.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_33_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_33_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_33_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Славянский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_34.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_34.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_34_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_34_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_34_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Староминский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 "Духовный наставник" | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' Кононенко Анна Александровна | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' Минников Александр Васильевич | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' Маклюк Анастасия Сергеевна | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 имени Г. П. Бочкаря | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 имени Г. П. Бочкаря | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 имени Г. П. Бочкаря | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1''заместитель директора по воспитательной работе | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' учитель музыки | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' учитель географии | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_35.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | Паспорт конкурсной работы | ||
− | + | Титульный лист | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
+ | Название конкурсной работы «Программа духовно – нравственного воспитания обучающихся 5-9 классов ФГОС МБОУ СОШ №4 им. Г. П. Бочкаря» | ||
+ | Автор/ы (ФИО - полностью) с указанием должности 1.Кононенко Анна Александровна | ||
+ | -заместитель директора по воспитательной работе. | ||
+ | 2.Маклюк Анастасия Сергеевна | ||
+ | -учитель географии. | ||
+ | Школа – полное и краткое наименование Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 имени Григория Петровича Бочкаря (МБОУ СОШ №4 им. Г.П. Бочкаря) | ||
+ | Адрес, номер телефона, электронная почта ОО Краснодарский край, ст. Староминская, ул.Шевченко 2 | ||
+ | +7 (86153) 5-84-59 | ||
+ | mou- sosh4@mail.ru | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_35.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_35_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_35_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_35_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" https://infourok.ru/programma-duhovno-nravstvennogo-vospitaniya-obuchayushihsya-5-9-klassov-fgos-mbou-sosh-4-im-g-p-bochkarya-5391735.html Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Тбилисский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'Заседко Светлана Анатольевна' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'Щербакова Анна Николаевна' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'Летунова Светлана Вячеславовна' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:'''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Далматова Вячеслава Дмитриевича ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:'''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Далматова Вячеслава Дмитриевича ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:'''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Далматова Вячеслава Дмитриевича ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'учитель музыки' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'учитель начальных классов. опк' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'учитель истории' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_36.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_36.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_36_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_36_uchastnik2.jpg|8d959835-c3bf-48e6-915b-8d4713eb758150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_36_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Темрюкский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Филиппова Елена Павловна: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Новикова Элла Львовна: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Смирнова Елена Юрьевна: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ПМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29::''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Уситель музыки, ОПК:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Учитель иностранного языка:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Учитель биологии:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_37.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_37.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_37_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_37_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_37_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Тимашевский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_38.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_38.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_38_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_38_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_38_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Тихорецкий район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Пенягина Наталья Викторовна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Ткаченко Ольга Владимировна'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Чуприна Наталья Владимировна'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район имени четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район имени четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район имени четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''учитель истории и обществознания'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''учитель русского языка и литературы'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''учитель русского языка и литературы'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_39.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_39.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_39_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_39_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_39_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Туапсинский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_40.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_40.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_40_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_40_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_40_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Успенский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_41.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_41.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_41_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_41_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_41_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
+ | === Усть-Лабинский район === | ||
+ | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | ||
+ | !Участник №1 | ||
+ | !Участник №2 | ||
+ | !Участник №3 | ||
+ | |- | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | ||
+ | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_42.docx|Паспорт конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_42.pptx|Презентация конкурса]] | ||
+ | |- | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_42_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_42_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_42_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | ||
+ | |- | ||
+ | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | ||
+ | |- | ||
+ | |} | ||
− | + | === Щербиновский район === | |
− | + | {|class="wikitable" style="height:100px; text-align:center;" | |
− | + | !Участник №1 | |
− | + | !Участник №2 | |
− | + | !Участник №3 | |
− | + | |- | |
− | + | |'''ФИО: ''' ''Участник №1'' | |
− | + | |'''ФИО: ''' ''Участник №2'' | |
− | + | |'''ФИО: ''' ''Участник №3'' | |
− | + | |- | |
− | + | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №1'' | |
− | + | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №2'' | |
− | + | |'''Полное название образовательной организации:''' ''Участник №3'' | |
− | + | |- | |
− | + | |'''Должность:''' ''Участник №1'' | |
− | + | |'''Должность:''' ''Участник №2'' | |
− | + | |'''Должность:''' ''Участник №3'' | |
− | + | |- | |
− | + | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_5_9_klass_43.docx|Паспорт конкурса]] | |
− | + | |- | |
− | + | !colspan="3" |[[media:prezentaciya_Faith_Hope_Love_5_9_klass_43.pptx|Презентация конкурса]] | |
− | + | |- | |
− | + | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_43_uchastnik1.jpg|150px|центр]] | |
− | + | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_43_uchastnik2.jpg|150px|центр]] | |
− | + | |[[file:Faith_Hope_Love_5_9_klass_43_uchastnik3.jpg|150px|центр]] | |
− | + | |- | |
− | + | !colspan="3" |[https://___________ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] | |
− | + | |- | |
− | + | |} |
Текущая версия на 07:25, 30 ноября 2021
Номинация «Лучшая школьная команда Краснодарского края по реализации духовно-нравственного образования и воспитания в 5-9 классах общеобразовательных организаций»
Инструкция по регистрации и размещению материалов участника конкурса
Уважаемые конкурсанты!
Убедительно просим Вас уважительно относиться друг к другу: внимательно выбирать таблицы для заполнения и не удалять информацию, внесенную другими конкурсантами. Заполнять таблицу согласно инструкции (если нет свободной таблицы для команды, обращаться в техническую поддержку)!!!
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Иванов Сергей Иванович | ФИО: Иванов Андрей Иванович | ФИО: Иванов Михаил Иванович |
Полное название образовательной организации: МАОУ СОШ № 0 г. Краснодара | Полное название образовательной организации: МАОУ СОШ № 0 г. Краснодара | Полное название образовательной организации: МАОУ СОШ № 0 г. Краснодара |
Должность: Специалист | Должность: Педагог-психолог | Должность: Преподаватель |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
город Армавир
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
город Геленджик
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Письменная Елена Геннадиевна | ФИО: Ильиская Светлана Васильевна | ФИО: Козлова Ирина Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 имени А.В.Суворова муниципального образования город-курорт Геленджик | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 имени А.В.Суворова муниципального образования город-курорт Геленджик | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 имени А.В.Суворова муниципального образования город-курорт Геленджик |
Должность: учитель русского языка и литературы,ОПК | Должность: учитель начальных классов и ОПК | Должность: учитель русского языка и литературы,ОПК |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса: https://disk.yandex.ru/d/LFlli5-fZM6qrw | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
город Горячий Ключ
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
город Краснодар
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Тананко Надежда Викторовна | ФИО: Трофименко Светлана Витальевна | ФИО: Лакеу Юлия Ивановна |
Полное название образовательной организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 102 имени Героя Советского Союза Георгия Бочарникова | Полное название образовательной организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 102 имени Героя Советского Союза Георгия Бочарникова | Полное название образовательной организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 102 имени Героя Советского Союза Георгия Бочарникова |
Должность: заместитель директора по УМР | Должность: заместитель директора по ВР | Должность: учитель ОДНКНР |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса | ||
Ссылка на видео урока/занятия "Конкурсное задание «Сила чудодейственного слова - вера, надежда, любовь»" |
город Новороссийск
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Кобелева Вероника Геннадьевна | ФИО: Осипова Елена Ивановна | ФИО: Баскакова Елена Валентиновна |
Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 станицы Раевской муниципального образования город Новороссийск (МБОУ СОШ № 24) | Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 станицы Раевской муниципального образования город Новороссийск (МБОУ СОШ № 24) | Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 станицы Раевской муниципального образования город Новороссийск (МБОУ СОШ № 24) |
Должность: Учитель истории и обществознания | Должность: Учитель Основ духовно-нравственной культуры народов России | Должность: Заместитель директора по НМР |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса | ||
"Конкурсное задание «Сила чудодейственного слова - вера, надежда, любовь»" | ||
"Конкурсное задание «Сила чудодейственного слова - вера, надежда, любовь» (Работы детей)" |
город-курорт Сочи
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Такмазян Анна Маргосовна | ФИО: Элизбарова Гюльнара Григорьевна | ФИО: Кравченко Светлана Юрьевна |
Полное название образовательной организации: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №89 г.Сочи имени Героя Советского Союза Жигуленко Евгении Андреевы | Полное название образовательной организации: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №89 г.Сочи имени Героя Советского Союза Жигуленко Евгении Андреевы | Полное название образовательной организации: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №89 г.Сочи имени Героя Советского Союза Жигуленко Евгении Андреевы |
Должность: Учитель русского языка и литературы | Должность: Учитель русского языка и литературы | Должность: Учитель музыки и ОПК |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурсаhttps://disk.yandex.ru/d/auEHprHl3ng5cg | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурсаhttps://disk.yandex.ru/d/auEHprHl3ng5cg | ||
Ссылка на видео урока/занятия "Конкурсное задание «Сила чудодейственного слова - вера, надежда, любовь»" |
Абинский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Апшеронский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Сорока Ирина Николаевна | ФИО: Ермольчева Светлана Александровна | ФИО: Симачева Евгения Владиславовна |
Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.Д.Знаменского | Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.Д.Знаменского | Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.Д.Знаменского |
Должность: Заместитель директора по воспитательной работе | Должность: Учитель английского языка | Должность: Учитель ИЗО и ОПК |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса | ||
Ссылка на видео урока/занятия "Конкурсное задание «Сила чудодейственного слова - вера, надежда, любовь»" |
Белоглинский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Белореченский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Грибова Светлана Викторовна | ФИО: Горбулина Татьяна Геннадьевна | ФИО: Бендус Олег Васильевич |
Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени И.В. Панфилова города Белореченска муниципального образования Белореченский район | Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени И.В. Панфилова города Белореченска муниципального образования Белореченский район | Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 имени И.В. Панфилова города Белореченска муниципального образования Белореченский район |
Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель изобразительного искусства и технологии | Должность: учитель музыки и ОПК | Должность: педагог-организатор ОБЖ |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса | ||
https://www.canva.com/design/DAEwpc_feO0/y4SYwJRe1lM3K8Vjjzwvjw/watch?utm_content=DAEwpc_feO0&utm_campaign=designshare&utm_medium=link&utm_source=sharebutton Ссылка на видео урока/занятия "Конкурсное задание «Сила чудодейственного слова - вера, надежда, любовь»"] |
Брюховецкий район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Выселковский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Гулькевичский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Динской район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Ейский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Кавказский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Ахмерова Светлана Николаевна | ФИО: Цымбал Ирина Дмитриевна | ФИО: Половинкина Елена Борисовна |
Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.И. Покрышкина станицы Кавказской муниципального образования Кавказский район | Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.И. Покрышкина станицы Кавказской муниципального образования Кавказский район | Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 имени А.И. Покрышкина станицы Кавказской муниципального образования Кавказский район |
Должность: учитель русского языка и литературы | Должность: учитель русского языка и литературы | Должность: учитель ИЗО |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Калининский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Каневской район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Кореновский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Красноармейский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Крыловский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Крымский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Курганинский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Кущевский район
Алексеев Павел Александрович | Довбня Анна Владимировна | Жукова Екатерина Андреевна |
---|---|---|
ФИО: Алексеев Павел Александрович | ФИО: Довбня Анна Владимировна | ФИО: Жукова Екатерина Андреевна |
Полное название образовательной организации: МАОУ СОШ №4 им. В.В. Самсонкиной | Полное название образовательной организации: МАОУ СОШ №4 им. В.В. Самсонкиной | Полное название образовательной организации: МАОУ СОШ №4 им. В.В. Самсонкиной |
Должность: Учитель английского языка | Должность: Учитель математики | Должность: Учитель истории |
Паспорт конкурса | ||
Материалы конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Лабинский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Ленинградский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: ' | ФИО: ' | ФИО: ' |
Полное название образовательной организации: ' | Полное название образовательной организации: ' | Полное название образовательной организации: ' |
Должность: ' | Должность: ' | Должность: ' |
[[media:|Паспорт конкурса]] | ||
[[media:|Презентация конкурса]] | ||
[ Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] |
Мостовский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Новокубанский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Новопокровский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Отрадненский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Павловский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Бабушкина Екатерина Владимировна | ФИО: Бабушкина Светлана Борисовна | ФИО: Загорулько Людмила Викторовна |
Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 им. Ф.И. Ярового ст. Новолеушковской | Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 им. Ф.И. Ярового ст. Новолеушковской | Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 им. Ф.И. Ярового ст. Новолеушковской |
Должность: Учитель ОПК | Должность: Учитель русского языка и литературы | Должность: Учитель истории и руководитель кружка "Истоки" |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Приморско-Ахтарский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Северский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Славянский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Староминский район
Участник №1 "Духовный наставник" | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 Кононенко Анна Александровна | ФИО: Участник №2 Минников Александр Васильевич | ФИО: Участник №3 Маклюк Анастасия Сергеевна |
Полное название образовательной организации: Участник №1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 имени Г. П. Бочкаря | Полное название образовательной организации: Участник №2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 имени Г. П. Бочкаря | Полное название образовательной организации: Участник №3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 имени Г. П. Бочкаря |
Должность: Участник №1заместитель директора по воспитательной работе | Должность: Участник №2 учитель музыки | Должность: Участник №3 учитель географии |
Паспорт конкурса
Паспорт конкурсной работы Титульный лист
| ||
Презентация конкурса | ||
colspan="3" https://infourok.ru/programma-duhovno-nravstvennogo-vospitaniya-obuchayushihsya-5-9-klassov-fgos-mbou-sosh-4-im-g-p-bochkarya-5391735.html Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса] |
Тбилисский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1'Заседко Светлана Анатольевна' | ФИО: Участник №2'Щербакова Анна Николаевна' | ФИО: Участник №3'Летунова Светлана Вячеславовна' |
Полное название образовательной организации:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Далматова Вячеслава Дмитриевича Участник №1 | Полное название образовательной организации:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Далматова Вячеслава Дмитриевича Участник №2 | Полное название образовательной организации:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Далматова Вячеслава Дмитриевича Участник №3 |
Должность: Участник №1'учитель музыки' | Должность: Участник №2'учитель начальных классов. опк' | Должность: Участник №3'учитель истории' |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Темрюкский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
Филиппова Елена Павловна: Участник №1 | Новикова Элла Львовна: Участник №2 | Смирнова Елена Юрьевна: Участник №3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29: Участник №1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29: Участник №2 | ПМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29:: Участник №3 |
Уситель музыки, ОПК: Участник №1 | Учитель иностранного языка: Участник №2 | Учитель биологии: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ошибка создания миниатюры: Ошибочный параметр миниатюры |
||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Тимашевский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Тихорецкий район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Пенягина Наталья Викторовна | ФИО: Ткаченко Ольга Владимировна | ФИО: Чуприна Наталья Владимировна |
Полное название образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район имени четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова | Полное название образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район имени четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова | Полное название образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район имени четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова |
Должность: учитель истории и обществознания | Должность: учитель русского языка и литературы | Должность: учитель русского языка и литературы |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Туапсинский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Успенский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Усть-Лабинский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Щербиновский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |