Конкурсы/2021/«Вера, надежда, любовь в жизни А. Невского»/Номинация 3 — различия между версиями
Материал из МедиаВики Краснодарского края
Евгений (обсуждение | вклад) (→город-курорт Сочи) |
(→Темрюкский район) |
||
Строка 1173: | Строка 1173: | ||
!Участник №3 | !Участник №3 | ||
|- | |- | ||
− | |'''ФИО: | + | |'''ФИО:Миронова Людмила Викторовна Участник №1'' |
− | |'''ФИО: | + | |'''ФИО:Шашкова Галина Геннадьевна Участник №2'' |
− | |'''ФИО: | + | |'''ФИО:Дмитриева Елена Юрьевна Участник №3'' |
|- | |- | ||
− | |'''Полное название образовательной организации: | + | |'''Полное название образовательной организации:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 пос. Гаркуша Участник №1'' |
− | |'''Полное название образовательной организации: | + | |'''Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 пос. Гаркуша Участник №2'' |
− | |'''Полное название образовательной организации: | + | |'''Полное название образовательной организации:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 пос. Гаркуша Участник №3'' |
|- | |- | ||
− | |'''Должность: | + | |'''Должность:учитель Участник №1'' |
− | |'''Должность: | + | |'''Должность: учитель Участник №2'' |
− | |'''Должность: | + | |'''Должность:учитель Участник №3'' |
|- | |- | ||
!colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_10_11_klass_37.docx|Паспорт конкурса]] | !colspan="3" |[[media:pasport_Faith_Hope_Love_10_11_klass_37.docx|Паспорт конкурса]] |
Версия 18:01, 15 октября 2021
Номинация «Лучшая школьная команда Краснодарского края по реализации духовно-нравственного образования и воспитания в 10-11 классах общеобразовательных организаций»
Инструкция по регистрации и размещению материалов участника конкурса
Уважаемые конкурсанты!
Убедительно просим Вас уважительно относиться друг к другу: внимательно выбирать таблицы для заполнения и не удалять информацию, внесенную другими конкурсантами. Заполнять таблицу согласно инструкции (если нет свободной таблицы для команды, обращаться в техническую поддержку)!!!
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Иванов Сергей Иванович | ФИО: Иванов Андрей Иванович | ФИО: Иванов Михаил Иванович |
Полное название образовательной организации: МАОУ СОШ № 0 г. Краснодара | Полное название образовательной организации: МАОУ СОШ № 0 г. Краснодара | Полное название образовательной организации: МАОУ СОШ № 0 г. Краснодара |
Должность: Специалист | Должность: Педагог-психолог | Должность: Преподаватель |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
город Армавир
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
город Геленджик
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
город Горячий Ключ
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
город Краснодар
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
город Новороссийск
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
город-курорт Сочи
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Ольга Николаевна Кудина | ФИО: Елена Андреевна Панфилова | ФИО: Евгения Анатольевна Семенова |
Полное название образовательной организации: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №44 г. Сочи имени В. А. Сухомлинского | Полное название образовательной организации: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №44 г. Сочи имени В. А. Сухомлинского | Полное название образовательной организации: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №44 г. Сочи имени В. А. Сухомлинского |
Должность: заместитель директора по УМР, учитель математики и основ православной культуры | Должность: педагог-психолог, учитель основ православной культуры | Должность: педагог-психолог, учитель основ православной культуры |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурсаhttps://disk.yandex.ru/d/ryF-Kui0j39xGA | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Абинский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Апшеронский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Максимейко Лариса Владимировна | ФИО: Лепяхова Анна Николаевна | ФИО: Буреева Светлана Александровна |
Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 | Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 | Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 |
Должность: Директор | Должность: Заместитель директора по воспитательной работе | Должность: Учитель физики и математики |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Белоглинский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Белореченский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Брюховецкий район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Выселковский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Гулькевичский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Динской район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Ейский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Кавказский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Сыпченко Марина Витальевна | ФИО: Куртасова Ирина Анатольевна | ФИО: Тимофеева Виктория Викторовна |
Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 45 имени академика С.П. Королёва города Кропоткин муниципального образования Кавказский район | Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 45 имени академика С.П. Королёва города Кропоткин муниципального образования Кавказский район | Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 45 имени академика С.П. Королёва города Кропоткин муниципального образования Кавказский район |
Должность: учитель истории и обществознания | Должность: учитель начальных классов | Должность: библиотекарь |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Калининский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Каневской район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Кореновский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Красноармейский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Крыловский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Крымский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Курганинский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Кущевский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Лабинский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Ленинградский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Ломакова Елена Эдуардовна | ФИО: Остапенко Татьяна Николаевна | ФИО: Матвеева Людмила Ивановна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 имени С.П. Медведева станицы Новоплатнировской муниципального образования Ленинградский район: Ломакова Елена Эдуардовна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 имени С.П. Медведева станицы Новоплатнировской муниципального образования Ленинградский район: Остапенко Татьяна Николаевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 имени С.П. Медведева станицы Новоплатнировской муниципального образования Ленинградский район: Матвеева Людмила Ивановна |
Должность: учитель основ православной культуры | Должность: учитель русского языка и литературы | Должность: педагог-библиотекарь |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Мостовский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Новокубанский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Новопокровский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Отрадненский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Павловский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Приморско-Ахтарский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Северский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Славянский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Староминский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Тбилисский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Мартыненко Наталья Николаевна | ФИО: Конищева Наталья Викторовна | ФИО: Лазаренко Людмила Егоровна |
Полное название образовательной организации: МБОУ "СОШ № 10" | Полное название образовательной организации: МБОУ "СОШ № 10" | Полное название образовательной организации: МБОУ "СОШ № 10" |
Должность: учитель английского языка, руководитель НОУ "Старт" | Должность: учитель истории и обществознания | Должность: библиотекарь школы, руководитель школьного музея |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Темрюкский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
'ФИО:Миронова Людмила Викторовна Участник №1 | 'ФИО:Шашкова Галина Геннадьевна Участник №2 | 'ФИО:Дмитриева Елена Юрьевна Участник №3 |
'Полное название образовательной организации:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 пос. Гаркуша Участник №1 | 'Полное название образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 пос. Гаркуша Участник №2 | 'Полное название образовательной организации:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 пос. Гаркуша Участник №3 |
'Должность:учитель Участник №1 | 'Должность: учитель Участник №2 | 'Должность:учитель Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Тимашевский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Тихорецкий район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Мирная Инна Александровна | ФИО: Саяпина Ирина Олеговна | ФИО: Андронова Анастасия Павловна |
Полное название образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 39 станицы Юго-Северной муниципального образования Тихорецкий район имени Героя Советского Союза Анатолия Васильевича Ляпидевского | Полное название образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 39 станицы Юго-Северной муниципального образования Тихорецкий район имени Героя Советского Союза Анатолия Васильевича Ляпидевского | Полное название образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 39 станицы Юго-Северной муниципального образования Тихорецкий район имени Героя Советского Союза Анатолия Васильевича Ляпидевского |
Должность: Учитель истории и обществознания | Должность: Учитель русского языка и литературы | Должность: Учитель технологии |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Туапсинский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Успенский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Усть-Лабинский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |
Щербиновский район
Участник №1 | Участник №2 | Участник №3 |
---|---|---|
ФИО: Участник №1 | ФИО: Участник №2 | ФИО: Участник №3 |
Полное название образовательной организации: Участник №1 | Полное название образовательной организации: Участник №2 | Полное название образовательной организации: Участник №3 |
Должность: Участник №1 | Должность: Участник №2 | Должность: Участник №3 |
Паспорт конкурса | ||
Презентация конкурса | ||
Ссылка на Интернет-ресурс Конкурса |