Краевой конкурс "Мультимедиа урок 2015"/Итоги

Материал из МедиаВики Краснодарского края
Перейти к: навигация, поиск


ЛоготипМультурок2015.png

Итоги Краевого конкурса "Мультимедиа урок 2015",
посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Итоги конкурса

Содержание

Номинация "Лучшая разработка в общеобразовательном учреждении по предметам гуманитарного цикла (русский язык, иностранные языки, литература, общественные науки, музыка, МХК, ИЗО), посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне"

Дипломы победителей

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Трушкина Анджела Анатольевна учитель английского языка г. Армавир МБОУ СОШ №21
Танченко Геннадий Иванович учитель истории Мостовский район МБОУ СОШ №3 села Шедок
Дугинцова Александра Николаевна учитель истории и обществознания г. Армавир МБОУ–ООШ №21
Середа Алена Павловна учитель истории г. Краснодар МБОУ СОШ №73
Поночевная Любовь Ивановна учитель английского языка Каневской район станица Челбасская, МБОУ СОШ №26
Пшебышевская Светлана Станиславовна учитель истории, высшей категории Курганинский район г.Курганинск, ГБОУ кадетская школа-интернат «Курганиский казачий кадетский корпус»
Волковская Оксана Валентиновна учитель русского языка и литературы Новокубанский район ст. Прочноокопская, МОАУ СОШ №5
Литвинова Людмила Васильевна учитель русского языка и литературы Каневской район ст.Придорожная, МБОУ СОШ №10
Григорьева Елена Николаевна учитель английского языка Динской район ст. Новотитаровская, МБОУ СОШ №29 имени героя Советского Союза Броварца Владимира Тимофеевича
Гращенкова Анастасия Михайловна учитель русского языка и литературы Приморско-Ахтарский район г. Приморско–Ахтарск, МБОУ СОШ №22 имени Героя России В.Е.Едаменко
Питинова Наталья Владимировна учитель английского языка Сочи МОБУ гимназия №44
Копченко Светлана Валерьевна учитель кубановедения Абинский район ст. Холмская, МБОУ СОШ №17
Юдина Татьяна Генриховна, Хромова Мария Александровна, Макаренко Эдуард Владимирович, Канцидал Татьяна Николаевна учитель русского языка и литературы, учитель музыки, учитель информатики и ИКТ, учитель русского языка и литературы Абинский район ст. Мингрельская, МБОУСОШ №6 имени Героя Кубани атамана Мингрельского хуторского казачьего общества С.А. Осьминина
Сарвартдинова Ирина Сергеевна учитель английского языка Абинский район г. Абинск МБОУ СОШ №38
Коломиец Татьяна Николаевна, Катёлкина Наталья Александровна учителя английского языка г. Новороссийск МБОУ СОШ №23
Соколова Надежда Михайловна учитель русского языка и литературы г. Армавир МАОУ СОШ №20
Николаева Ольга Николаевна учитель истории и обществознания Калининский район ст. Калининская, МБОУСОШ №7 х.Бойко-Понура
Костиль Дина Викторовна учитель русского языка и литературы Каневской район ст. Привольная, МАОУСОШ №13 имени дважды Героя Советского Союза Хрюкина Т.Т.
Мудрац Татьяна Викторовна учитель английского языка г. Новороссийск МОУ гимназия № 20
Шурдумова Марина Георгиевна учитель истории высшей категории г. Армавир МАОУ СОШ №7 имени Г.К.Жукова
Крамаренко Нина Викторовна учитель английского языка Белоглинский район с. Кулешовка, МБОУ СОШ №18
Ивко Ирина Васильевна учитель истории и кубановедения Динской район ст. Васюринская, МБОУ СОШ №10
Григорян Карина Шагеновна учитель истории Курганинский район г. Курганинск, МАОУСОШ №5
Цацуро Анна Николаевна учитель русского языка и литературы г. Гулькевичи МБОУ СОШ №2
Агаджанян Ирина Владимировна учитель английского языка г. Армавир МБОУ ООШ №16
Жигло Ирина Викторовна учитель английского языка Курганинский район ст. Родниковская, МАОУ СОШ 14
Ткаченко Марина Леонидовна учитель истории Каневской район ст. Привольная, МАОУ СОШ №13
Бугаева Светлана Васильевна учитель английского языка Славянский район ст. Петровская, МБОУ ООШ №30

Сертификаты участников

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Фокина Н.В., Царицынская И.Г., Безнос С.А. учитель истории и обществознания, учитель истории и обществонания, учитель кубановедения Красноармейский район МБОУ СОШ №39
Красавин Александр Леонидович учитель изобразительного искусства Курганинский район МБОУ СОШ №8, ст. Воздвиженская
Сыроваткина Эллада Геннадиевна учитель истории Кавказский район г. Кропоткин, МБОУ СОШ №7
Морозова Дарья Сергеевна учитель английского языка Новопокровский район ст. Ильинская, МБОУ СОШ№16
Махно Нина Васильевна учитель истории г. Армавир МБОУ-гимназия №1
Панарина Людмила Алексеевна учитель истории и обществознания Каневской район ст. Придорожная, МБОУ СОШ №10
Казакова Зухра Юсуповна учитель русского языка и литературы Динской район ст. Новотитаровская, БОУ СОШ №35
Селивёрстов Дмитрий Анатольевич преподаватель–организатор ОБЖ Славянский район п. Забойский, МБОУ СОШ №20
Сасина Людмила Ремовна учитель истории, руководитель музейной комнаты Новопокровский район ст. Новоивановская, МБОУ СОШ №6
Гопп Антонина Анатольевна учитель русского языка и литературы г. Сочи МОБУ гимназия №16
Солодовникова Евгения Васильевна учитель английского языка Ленинградский район ст. Ленинградская, МОУ СОШ №6
Катаниди Елена Михайловна учитель истории Белореченский район с. Архиповское, МБОУ ООШ 13
Ленченко Елена Игоревна учитель изобразительного искусства Тихорецкий район г. Тихорецк, МБОУ гимназия №8
Шабан Наталья Ивановна учитель истории и обществознания Абинский район г. Абинск, МАОУ СОШ №4
Афанасенко Елена Алексеевна, Казакова Елена Дмитриевна заведующая библиотекой, учитель искусства и ОРКСЭ Красноармейский район ст. Полтавская, МАОУ СОШ №7
Зырина Ольга Владимировна учитель истории и обществознания Красноармейский район ст. Полтавская, МАОУСОШ №7
Лапина Елена Викторовна учитель русского языка и литературы г. Новороссийск МАОУСОШ №22
Толстых Елена Александровна учитель русского языка и литературы Гулькевичский район п. Гирей, МБОУ СОШ№10
Галантер Любовь Ивановна учитель технологии г.Горячий Ключ МБОУ СОШ №2
Ткачева Т.Г. учитель истории Гулькевичский район с. Соколовское, МБОУ СОШ №14
Голубина Вера Алексеевна учитель ИЗО Новокубанский район Новокубанск, МОБУ гимназия №2
Ахмерова Светлана Николаевна учитель русского языка и литературы Кавказский район ст. Кавказская, МОУСОШ №14 имени А.И. Покрышкина
Мартыненко Галина Николаевна учитель русского языка и литературы Новопокровский район ст. Новоивановская, МБОУ СОШ №6
Долгая Ольга Константиновна учитель русского языка и литературы Павловский район ст. Павловская, МБОУ СОШ №3
Вершина Мария Юрьевна учитель истории и обществознания г. Краснодар О(с)ОШ №3
Лихобабина Марина Васильевна учитель русского языка и литературы Курганинский район п. Светлая Заря, МБОУ СОШ №1
Львова Галина Владимировна учитель русского языка и литературы Лабинский район МОБУ СОШ №4
Ткачева Анастасия Владимировна социальный педагог Абинский район пос. Ахтырский, МБОУ ООШ № 14 имени атамана Е.П.Зимы
Кушева Анастасия Николаевна учитель английского языка г. Краснодар МБОУ ООШ №7
Лакштанова Ирина Владимировна учитель русского языка и литературы, немецкого языка Абинский район х. Екатериновский, МБОУ СОШ № 20

Номинация "Лучшая разработка в коррекционном образовательном учреждении по предметам гуманитарного цикла (русский язык, иностранные языки, литература, общественные науки, музыка, МХК, ИЗО), посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне"

Дипломы победителей

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Тушина Алена Алексеевна учитель русского языка и литературы Красноармейский район ст. Полтавская, ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школа-интернат VIII вида
Алёхина Таисия Александровна учитель письма и развития речи Крыловский район ст. Крыловская, ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа-интернат VIII вида
Васильева Светлана Алексеевна учитель трудового обучения Крыловский район ст. Крыловская, ГБС(К)ОУ общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Сертификаты участников

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Грузинов Сергей Тимофеевич учитель истории Павловский район ст. Новолеушковская, ГКОУ Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением»
Малахова Елена Петровна учитель истории г. Анапа ГС(К) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа-интернат № 28 VIII вида пос. Суворов-Черкесский

Номинация "Лучшая разработка в учреждении системы НПО и СПО по предметам гуманитарного цикла (русский язык, иностранные языки, литература, общественные науки, музыка, МХК, ИЗО), посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне"

Дипломы победителей

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Деханова Ольга Борисовна,
Скрипникова Людмила Дмитриевна
преподаватели иностранного языка Абинский район пгт Ахтырский, ГБПОУ КК АТПА
Смольнякова Ирина Вадимовна,
Пивнева Юлия Михайловна
преподаватель русского языка и литературы, педагог-психолог Славянский район г. Славянск-на-Кубани, ГБПОУ Краснодарского края «Славянский электротехнологический техникум»
Наседкина Марина Стефановна преподаватель истории Белоглинский район с. Белая Глина, ГБПОУ «БЕЛОГЛИНСКИЙ АГРАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
Зуйченко Татьяна Владимировна преподаватель литературы Ленинградский район ст. Новоплатнировская, ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж»
Колотухина Ирина Евгеньевна преподаватель специальных дисциплин Приморско-Ахтарский район г. Приморско-Ахтарск, ГБОУ НПО ПУ №73 КК
Дорошева И.В. преподаватель обществознания и истории Приморско-Ахтарский район г. Приморско-Ахтарск, ГБОУ НПО ПУ 73 КК
Котова Ирина Ивановна преподаватель иностранных языков Апшеронский район г. Апшеронск, ГБПОУ КК АЛТ

Сертификаты участников

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Оверина Г.П. преподаватель иностранного языка Апшеронский район ГБПОУ «АПШЕРОНСКИЙ ЛЕСХОЗ-ТЕХНИКУМ»
Гилева Эмма Михайловна преподаватель истории Апшеронский район г. Апшеронск, ГБПОУ Краснодарского края «Апшеронский лесхоз-техникум»
Ченцова Надежда Михайловна преподаватель русского языка и литературы Брюховецкий район ст. Брюховецкая, Брюховецкий многопрофильный техникум
Гонтарь Инна Николаевна преподаватель истории Ленинградский район ст. Ленинградская, ГАПОУ КК ЛСПК
Урюпкина Анна Владимировна преподаватель иностранных языков Апшеронский район г. Апшеронск, ГБПОУ КК АЛТ

Номинация "Лучшая разработка в общеобразовательном учреждении по точным и естественнонаучным предметам (математика, информатика, биология, география, химия, физика)"

Дипломы победителей

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Арефьева Елена Николаевна учитель математики и информатики г. Новороссийск, МБОУ лицей "Технико-экономический"
Косолапова Марина Николаевна учитель физики Каневской район ст. Каневская, МБОУ лицей имени Дважды Героя Социалистического труда В. Ф. Резникова
Мальцева Лина Владимировна учитель информатики Новокубанский район г. Новокубанск, МОБУ СОШ №4
Дубенко Андрей Владимирович учитель математики Новокубанский район п. Прикубанский, МОБУСОШ №8 им. А.Я. Тимова
Сивоплясова Светлана Михайловна учитель физики г. Армавир п. Заветный
Попкова Татьяна Генриховна учитель математики г. Горячий Ключ МБОУ СОШ №2
Ковальчук Лариса Ивановна учитель математики г. Сочи МОАУ Гимназия №8
Передельская Татьяна Вячеславовна учитель географии Туапсинский район г. Туапсе, МАОУ СОШ №5 им. Г.И. Щедрина
Свиридова Наталья Николаевна учитель математики Каневской район хут. Сухие Челбасы, МОУ ООШ №19
Ачкасова Елена Валерьевна учитель географии г. Краснодар МБОУ МО г. Краснодар гимназия № 72 имени академика В.П. Глушко
Топчиева Ирина Владимировна учитель биологии Ленинградский район ст. Ленинградская, МБОУ гимназия
Рылькова Наталья Валерьевна учитель математики г. Сочи МОБУ СОШ №100
Илющенко Анастасия Ивановна старший преподаватель кафедры математики, физики и методики их преподавания, педагог дополнительного образования по профилю «информатика» г. Армавир Армавирская государственная педагогическая академия, Центр детского (юношеского) научно-технического творчества
Завадская Лидия Владимировна учитель математики Белоглинский район с. Новопавловка, МБОУ СОШ №16
Никкерова Елена Юрьевна учитель географии Мостовский район МАОУ СОШ №20 поселка Псебай
Тарасенко Светлана Алексеевна учитель математики Лабинский район ст. Отважная, МОБУ ООШ №18
Лисовенко Наталья Викторовна учитель информатики г. Новороссийск МАОУ СОШ №19
Заряева Мария Сергеевна учитель математики Туапсинский район ФГБОУ Всероссийского Детского Центра «Орленок», Образовательная школа
Ивченко Ольга Васильевна учитель математики Гулькевичский район г. Гулькевичи, МБОУ СОШ №2
Панькова Светлана Анатольевна учитель информатики и ИКТ Гулькевичский район МАОУ СОШ №1, г. Гулькевичи
Огрызкова Инна Викторовна учитель математики и информатики Приморско-Ахтарский район ст. Бриньковская, ГБОУ Приморско-Ахтарский казачий кадетский корпус
Синченко Ольга Васильевна учитель географии Кореновский район ст. Дядьковская, МОБУСОШ №7
Данилов Николай Сергеевич учитель информатики Курганинский район пос.Высокий, МБОУ СОШ №18
Русанова Наталья Валентиновна учитель физики и информатики г. Армавир МБОУ ООШ №16

Сертификаты участников

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Хмара Светлана Евгеньевна учитель математики г. Краснодар МБОУ СОШ №93
Федорова Полина Владимировна учитель математики г. Сочи МОБУ СОШ №77
Коренчук Екатерина Михайловна учитель информатики Тимашевский район г. Тимашевск, МБОУ СОШ №4
Рыбчинская Марина Васильевна учитель химии г. Армавир МБОУ ООШ №21
Чобанова Екатерина Олеговна учитель биологии Мостовский район пгт. Мостовской, МБОУ СОШ №28
Перепелицына Ольга Николаевна учитель информатики Кавказский район ст. Кавказская, МОУ БОШ №12 имени А.С.Пушкина
Дейко Татьяна Васильевна учитель биологии, высшей категории Курганинский район г. Курганинск, ГБОУ КШИ "Курганиский казачий кадетский корпус"
Сехина Мария Сергеевна учитель физики г.Новороссийск МБОУ СОШ №29
Воробьева Светлана Александровна учитель математики Ленинградский район хутор Коржи, МБОУ СОШ №17
Сабецкая Ирина Викторовна учитель информатики и ИКТ Новокубанский район г. Новокубанск, МОБУ гимназия №2
Якушина Людмила Геннадьевна учитель биологии г. Сочи Негосударственное общеобразовательное учреждение гимназия «Школа бизнеса»
Сантросян Асмик Юрьевна учитель математики г. Сочи МОБУ гимназии №6
Каленкова Светлана Сергеевна учитель математики г. Горячий Ключ МБОУ СОШ №4
Жадовская Диана Сергеевна учитель географии г. Краснодар ст. Елизаветинская, ГБОУ школа-интернат №1 V вида
Проценко Наталья Геннадиевна учитель химии и биологии Ленинградский район ст. Ленинградская, МБОУ СОШ №6
Коверко Елена Валерьевна учитель химии Адыгея Тахтамукайский район, п. Энем, МБОУ СОШ №34
Краева Анжела Владимировна преподаватель информатики Брюховецкий район ст. Переясловская, ГБПОУ КК «БАК»
Хижняк Людмила Ильинична учитель математики Динской район ст. Динская, БОУ МО Динской район СОШ №1имени Героя РФ Туркина Андрея Алексеевича
Преснякова Любовь Владиславовна учитель физики г. Краснодар МБОУ СОШ №100 имени академика В.С.Пустовойта
Фербер Светлана Владимировна учитель физики Гулькевичский район г. Гулькевичи, МАОУ СОШ№1
Маклюк Марина Ивановна учитель химии г. Краснодар МОУ СОШ №101
Безгласный Георгий Петрович учитель физики г. Краснодар МОУ СОШ №101
Самодурова Светлана Алексеевна учитель химии Северский район ст. Калужская, МБОУ СОШ №23
Корниенко Анна Михайловна учитель математики Староминский район ст. Староминская, МБОУ СОШ №9
Степанова Галина Георгиевна учитель математики г. Сочи МОБУ гимназия №44
Оверченко Галина Александровна учитель географии Тихорецкий район г. Тихорецк, МБОУ гимназия №8
Сахно Елена Ивановна учитель математики Тихорецкий район г. Тихорецк, МБОУ гимназия №8
Ващенко Оксана Сергеевна,
Хворостьянова Ксения Алексеевна
учитель математики,
учитель английского языка
Успенский район с. Коноково, МБОУ СОШ №4
Бабаханова Ольга Александровна учитель географии Абинский район ст. Холмская, МБОУ СОШ №43
Мамаева Ольга Геннадьевна преподаватель химии и биологии г. Армавир МБОУ СОШ №15
Назарян Ерванд Минасович учитель физики и математики Новокубанский район с. Радищево, МОБУООШ №30
Шеина Людмила Алексеевна учитель математики Славянский район ст. Анастасиевская, МБОУ СОШ № 25
Аксаментова Наталья Николаевна учитель математики Гулькевичский район пос. Гирей, МБОУ СОШ №10
Шепилова Ольга Анатольевна учитель математики г. Новороссийск МАОУ СОШ №40
Дадыка Оксана Александровна учитель физики Староминский район ст. Староминская, МБОУ СОШ №4

Номинация "Лучшая разработка в коррекционном образовательном учреждении по точным и естественнонаучным предметам (математика, информатика, биология, география, химия, физика)"

Дипломы победителей

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Сижая Татьяна Ефимовна учитель математики Крыловский район ст. Крыловская, ГБК(ОУ) для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Сертификаты участников

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Ванюкова Ксения Владимировна учитель математики Ейский район г. Ейск, ГБС(К)ОУ общеобразовательная школа №8 VIII вида

Номинация "Лучшая разработка в учреждении системы НПО и СПО по точным и естественнонаучным предметам (математика, информатика, биология, география, химия, физика)"

Дипломы победителей

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Литовка Елена Викторовна преподаватель математики и компьютерных дисциплин Брюховецкий район ст. Брюховецкая, ГБПОУ Краснодарского края «Брюховецкий аграрный колледж»
Артёмова Наталия Александровна преподаватель информатики и ИКТ Щербиновский район ст. Щербиновская, ГБОУ НПО ПУ № 21 КК
Яценко Марина Михайловна преподаватель математики Апшеронский район г. Апшеронск, ГБПОУ Краснодарского края «Апшеронский лесхоз-техникум»
Козлова Ольга Петровна преподаватель математики Брюховецкий район ст. Брюховецкая, Брюховецкий многопрофильный техникум
Середа Людмила Юрьевна преподаватель математики г. Краснодар ГБОУ НПО Профессиональный лицей №24
Салионова Галина Георгиевна преподаватель физики г. Краснодар ГБОУ НПО Профессиональный лицей №24

Сертификаты участников

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Хромовских Светлана Сергеевна преподаватель информатики и физики г. Краснодар ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский монтажный техникум»
Терещенко Елена Александровна преподаватель химии и биологии Щербиновский район ст. Старощербиновская, ГБОУ НПО ПУ №21 КК
Коноплева Татьяна Николаевна преподаватель информатики г. Краснодар «ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно-строительный техникум»»
Поселенова Надежда Александровна преподаватель физики Ленинградский район ст. Ленинградская, ГБОУ СПО «Ленинградский технический колледж»

Номинация "Лучшая разработка для педагогов начальной школы"

Дипломы победителей

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Михайличенко Людмила Алексеевна учитель начальных классов Новопокровский район ст. Калниболотская, МБОУ СОШ №5
Самойлова Надежда Александровна учитель начальных классов г. Краснодар МБОУ СОШ №53
Макарова Светлана Алексеевна учитель начальных классов Староминский район х. Восточный Сосык, МБОУ СОШ №6
Яровая Татьяна Ивановна учитель начальных классов Славянский район МБОУ СОШ № 25 станицы Анастасиевской
Тимофеева Анна Викторовна учитель начальных классов г. Армавир МБОУ СОШ №13
Красникова Людмила Петровна учитель начальных классов Тихорецкий район г. Тихорецк, МБОУ гимназия №8
Родоманова Анастасия Васильевна учитель начальных классов Курганинский район г. Курганинск, МАОУ СОШ №2
Андрейченко Наталия Васильевна учитель начальных классов Кавказский район г. Кропоткин, МБОУ СОШ №2
Караваева Ольга Леонидовна учитель начальных классов Гулькевичский район с. Новоукраинское, МБОУ СОШ № 9
Марченко Анна Валерьевна, Серпилина Галина Александровна учителя начальных классов Тихорецкий район г. Тихорецк, МБОУ гимназия №9
Зайцева Наталья Александровна учитель начальных классов Красноармейский район ст.Полтавская, ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа-интернат VIII вида
Салова Зоя Владимировна учитель начальных классов Крымский район станица Нижнебаканская, МАОУ СОШ №11
Полунчаева Зоя Юрьевна учитель начальных классов г. Курганинск МАОУ СОШ №4
Антонова Светлана Клементьевна учитель начальных классов г. Новороссийск МБОУ СОШ №27
Белоус Маргарита Николаевна учитель начальных классов Щербиновский район поселок Щербиновский, МБОУ СОШ №13

Сертификаты участников

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Самородова Татьяна Николаевна учитель начальных классов Ейский район МБОО СОШ №20
Иванова Елена Сергеевна учитель начальных классов г. Краснодар МБОУ СОШ №61
Вилисова Светлана Александровна учитель начальных классов Мостовский район п. Мостовской, МБОУ СОШ №2
Олифиренко Елена Александровна учитель начальных классов г. Армавир МБОУ СОШ №5
Сабельникова Ольга Владимировна учитель начальных классов Тбилисский район станица Тбилисская,МБОУ СОШ №7
Пугач Ольга Николаевна учитель начальных классов Ленинградский район ст. Ленинградская, МБОУ СОШ №2 имени А.Д. Кардаша
Гвозденко Ирина Владимировна учитель начальных классов Славянский район ст. Анастасиевская, МБОУ СОШ № 25
Орлова Елена Михайловна учитель начальных классов Курганинский район ст. Темиргоевская, МАОУ СОШ №9
Фокина Марина Валерьевна учитель начальных классов Мостовский район МБОУ СОШ №5, пгт. Псебай
Черненко Галина Васильевна учитель начальных классов Белоглинский район с. Новопавловка, МБОУСОШ №16
Дюжечкина Наталья Андреевна учитель начальных классов Абинский район г. Абинск, МБОУ СОШ №3
Охонько Виктория Станиславовна учитель начальных классов Кореновский район ст. Дядьковская, МОБУ СОШ №7 имени В.П. Адодина
Степаненко Елена Викторовна учитель начальных классов Новокубанский район ст. Бесскорбная, МОБУ ООШ №32
Соколова Елена Юрьевна учитель начальных классов г. Новороссийск МБОУ СОШ №29
Колмыкова Лилия Константиновна учитель начальных классов г. Сочи МОБУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА – ДЕТСКИЙ САД №80
Красницкая Валентина Николаевна учитель начальных классов г. Армавир МБОУ ООШ №21
Чебан Елена Ивановна учитель начальных классов Успенский район МБОУ СОШ №4, с. Коноково
Лихацкая Людмила Стефановна учитель начальных классов г. Сочи МБОУ ООШ №55
Сафонова Наталья Геннадиевна учитель начальных классов г. Новороссийск МАОУ СОШ №33
Крамарова Татьяна Николаевна учитель начальных классов Белореченский район х. Долгогусевский, МБОУ ООШ 15
Рычкова Марина Николаевна учитель начальных классов г. Новороссийск МБОУ СОШ №29
Синарецкая Галина Николаевна учитель начальных классов Кавказский район г. Кропоткин, МБОУ СОШ №4
Силаева Наталья Александровна учитель начальных классов Тбилисский район п. Октябрьский, МБОУ СОШ №9
Паршакова Елена Дмитриевна,
Сидоренко Елена Алексеевна
заместитель директора по воспитательной работе,
учитель начальных классов
Белореченский район г. Белореченск, МАОУ гимназия
Кононец Елена Владимировна учитель начальных классов Северский район пгт Афипский, МАОУ лицей
Кошкарова Елена Алексеевна учитель начальных классов Белоглинский район ст. Успенская, МБОУ СОШ №31
Ковган Виктория Геннадьевна учитель начальных классов Абинский район г. Абинск, МБОУСОШ №38
Тряпицына Юлия Васильевна учитель начальных классов г. Новороссийск МБОУ СОШ №18
Проценко Марина Алексеевна учитель начальных классов Кущёвский район станица Кисляковская, МБОУ ООШ №18
Стеценко Ирина Сергеевна учитель начальных классов Ейский район п.Советский, МБОУ СОШ №17
Печенкина Елена Викторовна,
Шевелева Людмила Александровна
учителя начальных классов Тихорецкий район г. Тихорецк, МБОУ гимназия №8
Федоровцева Ольга Владимировна учитель начальных классов г. Краснодар МБОУ OОШ №7

Номинация "Лучшая разработка для педагогов дошкольных учреждений"

Дипломы победителей

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Комарова Елена Сергеевна,
Григорьева Жанна Анатольевна
заведующий,
старший воспитатель
Лабинский район г. Лабинск, МДОБУ ДС ОВ №10
Захарова Елена Владимировна воспитатель Крымский район Крымск, МБДОУ ДС КВ №18
Ермолаева Людмила Анатольевна воспитатель Каневской район ст. Каневская, МАДОУ ЦРР ДС №10
Королева Ирина Александровна воспитатель Кореновский район г. Кореновск, МДАОУ ДС ОВ №11
Зубенко Кристина Николаевна воспитатель г. Анапа МАОУ КВ ДС №24 "Колосок"
Почернина Анна Васильевна заместитель заведующего по научно-методической работе г. Геленджик МБДОУ "ЦРР-д/с №34 "Рябинушка"
Крюк Валентина Георгиевна педагог-психолог г. Сочи МДОУ центр развития ребенка – детский сад № 107
Скрылева Юлия Александровна воспитатель Усть-Лабинский район г. Усть-Лабинск, МБДОУ ЦРР ДС №5
Жеребцова Ирина Павловна воспитатель первой квалификационной категории Ейский район ст. Должанская, МДОУ ДС КВ №12
Белова Ирина Германовна воспитатель подготовительной логопедической группы Калининский район станица Старовеличковская, МБОУ ДС КВ №9
Бережная Ольга Васильевна учитель-логопед Каневской район ст. Каневская, МАДОУ ДСОВ № 40
Солодова Марина Григорьевна воспитатель Белореченский район г. Белореченск, МБДОУ №14
Семенова Светлана Григорьевна старший воспитатель, первая квалификационная категория Каневской район ст. Новоминская, МБДОУ ДС №27
Блоха Юлия Александровна воспитатель Выселковский район ст. Выселки, МБДОУ ДС КВ №12 «Солнышко»
Ливадняя Наталия Геннадьевна,
Таран Ольга Александровна,
Пелих Анна Николаевна
музыкальный руководитель,
воспитатель,
старишй воспитатель
Брюховецкий район станица Новоджерелиевская, МБДОУ ДС №26 «Ивушка»
Переверзева Татьяна Алексеевна воспитатель Ейский район г. Ейск, МДОУ №5
Семина Екатерина Александровна воспитатель Северский район ст. Северская, МАДОУ ДС КВ №4
Диденева Марина Николаевна,
Ярошенко Лариса Петровна
воспитатель и музыкальный руководитель Калининский район ст. Старовеличковская, МБДОУ ДС №4
Шевченко Ольга Анатольевна старший воспитатель Темрюкский район ст. Тамань, МБДОУ ДСКВ №36
Шимова Ирина Александровна,
Виноградова Анна Петровна
музыкальный руководитель и старший воспитатель Геленджик, с. Архипо-Осиповка МБДОУ ДС ОРВ №10

Сертификаты участников

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Беликова Лариса Тагировна музыкальный руководитель Каневской район МАДОУ ЦРР ДС №10 ст. Каневской
Ляшко Галина Васильевна воспитатель Староминский район МБДОУ ДС КВ №1 ст. Староминской
Челебиева Эльвина Муртазаевна старший воспитатель Темрюкский район ст. Тамань, МБДОУ ДС №35
Прокопенко Надежда Ивановна воспитатель высшей квалификационной категории Ленинградский район ст. Ленинградская, МБДОУ ДС КВ №1
Журавлева Наиля Хуснуллиновна, Палий Лариса Михайловна педагог дополнительного образования по театрализованной деятельности, музыкальный руководитель Кореновский район Кореновск, МДАОУ ДС ОВ №11
Ведьмак Евгения Ивановна воспитатель первой квалификационной категории Каневской район Каневской район, МБДОУ ДС №13
Гребенюк Светлана Николаевна воспитатель высшей квалификационной категории Кавказский район г. Кропоткин, МАДОУ ЦРР ДС №19
Ватутина Наталия Борисовна старший воспитатель Кореновский район г. Кореновск, МДОУ ДС ОВ №11
Фролова Ирина Юрьевна воспитатель Ленинградский район ст. Ленинградская, МБДОУ ДС КВ №1
Пахорукова Марина Викторовна музыкальный руководитель г. Краснодар МБДОУ ДС КВ №35 "Светофорик"
Незнамова Ирина Ивановна воспитатель Ленинградский район ст. Ленинградская, МБДОУ ДС ОВ №3, воспитатель
Гончарова Светлана Владимировна музыкальный руководитель Кавказский район г. Кропоткин. МАДОУ ЦРР ДС№2
Сейвач Лилия Евгеньевна воспитатель Кореновский район г. Кореновск, МДАОУ ДС ОВ №11
Шалина Ольга Георгиевна старший воспитатель Сочи МБДОБУ ЦРР ДС №41
Белялова Фатиме Муртазаевна воспитатель Темрюкский район станица Тамань, МБДОУ ДС №35
Кашина Людмила Евгеньевна, Осипенко Наталья Станиславовна музыкальный руководитель, старший воспитатель Усть-Лабинский район г. Усть-Лабинск, МБДОУ ДС КВ №1
Яркевич Инна Георгиевна воспитатель логопедической группы Ленинградский район ст. Крыловская, МБДОУ ДС КВ №25
Сомко Людмила Алексеевна воспитатель 1 квалификационной категории Староминский район ст. Староминская, МАДОУ ДС КВ № 10 «Берёзка»
Киселева Татьяна Викторовна воспитатель Староминский район ст. Староминская, МБОУ ДС КВ №9 «Оленёнок»
Афанасьева Елена Евгеньевна воспитатель Ейский район ст.Должанская, МДОУ ДС КВ №12
Панченко Татьяна Николаевна воспитатель первой квалификационной категории Староминский район ст. Староминская, МБДОУ ДС КВ №6 «Колосок»
Аллахвердян Жанна Владимировна воспитатель Кореновский район г. Кореновск, МДАОУ ДС ОВ №11
Раевская Татьяна Александровна старший воспитатель Темрюкский район п.Приморский, МБДОУ ДС №41
Божкова Лариса Николаевна воспитатель Ленинградский район ст. Ленинградская, МБДОУ ДС КВ №3
Филоненко Елена Владимировна воспитатель Ленинградский район ст. Ленинградская, МБДОУ ДС КВ №4
Камерер Лариса Витальевна, Миненко Галина Викторовна учитель-логопед, музыкальный руководитель Калининский район ст. Старовеличковская, МБДОУ ДС КВ №8
Лопатинская Анна Алексеевна инструктор по физической культуре первой квалификационной категории Каневской район ст. Каневская, МБДОУ ЦРР ДС №2
Тарасова Людмила Борисовна музыкальный руководитель Кореновский район станица Раздольная, МДОБУ ДС №37
Редькина Людмила Витальевна воспитатель первой квалификационной категории Калининский район ст.Калининская, МБДОУ ЦРР ДС №2
Иванченко Елена Николаевна, Абаринева Татьяна Борисовна, Плотникова Анастасия Геннадиевна воспитатель, воспитатель, учитель-логопед Кавказский район Кропоткин, МАДОУ ЦРР ДС №18
Гагай Светлана Ивановна воспитатель первой квалификационной категории Староминский район ст. Староминская, МБДОУ ДС КВ №1
Полякова Александра Абдувалиевна воспитатель Краснодар МБОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 23 «Вишенка».
Мищенко Марина Николаевна воспитатель Ленинградский район ст. Ленинградская, МБДОУ ДС КВ №34
Картуз Валентина Николаевна воспитатель Ленинградский район ст. Ленинградская, МБДОУ ДС ОВ №8
Глущук Татьяна Аркадьевна, Топоркова Елена Васильевна воспитатели Анапский район п. Цыбанобалка, МБДОУ ДС ОВ №44 "Алёнушка", г.Анапа
Меленчук Оксана Петровна воспитатель Гулькевичский район г. Гулькевичи, МБДОУ ДС КВ №19
Блинова Ольга Алексеевна инструктор по физической культуре Ленинградский район МБДОУ ДС ОВ № 33 станицы Новоплатнировской
Уварова Инна Михайловна воспитатель Кореновский район г. Кореновск, МДАОУ ДС ОВ №11
Ванина Любовь Анатольевна воспитатель Каневской район ст. Каневская, МБДОУ ДСОВ № 31
Кононенко Лидия Павловна воспитатель Каневской район ст. Каневская, МБДОУ ЦРР ДС №2
Масич Татьяна Алексеевна воспитатель Ленинградский район ст. Ленинградская, МБДОУ ДС ОВ №8
Таран Татьяна Владимировна воспитатель Староминский район ст. Староминская, МБДОУ ДС КВ №1
Дроботова Ирина Ивановна воспитатель Ленинградский район МАДОУ ЦРР ДС №31 станицы Ленинградской
Кутовая Нила Анатольевна воспитатель Приморско-Ахтарский район ст. Бородинская, МБДОУ ДС №25 «Теремок»
Бондарева Светлана Владимировна учитель-логопед Успенский район село Успенское, МАДОУ ДС КВ №22
Веселова Екатерина Николаевна воспитатель Сочи МДОУ ДС ОВ №84
Щипка Надежда Николаевна воспитатель Ленинградский район ст. Ленинградская, МАДОУ ЦРР ДС №31
Замараева Светлана Анатольевна воспитатель Краснодар МБДОУ МО «Детский сад №41»
Карпухина Оксана Юрьевна воспитатель Сочи МДОБУ ЦРР №19
Романович Виктория Владимировна воспитатель Краснодар МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №35 «Светофорик»
Гагаева Ольга Викторовна музыкальный руководитель Кореновский район г. Кореновск, МДОБУ ДС КВ
Бойко Галина Валерьевна воспитатель Анапа МАДОУ « Центр развития ребенка –детский сад № 4 «Волшебная страна»
Гавриленко Юлия Алексеевна музыкальный руководитель Каневской район ст. Каневская, МБДОУ ДС КВ №12
Щербакова Елена Владимировна,
Леуцкая Елена Дмитриевна
воспитатели Северский район пгт. Ильский, МБОУ ДС №44
Гареликова Наталья Николаевна воспитатель старшей группы Северский район пгт. Афипский, МБДОУ ДС КВ №9
Меретукова Анна Олеговна воспитатель Лабинский район г. Лабинск, МДОАУ №22
Голята Галина Юрьевна воспитатель Ленинградский район ст. Ленинградская, МБДОУ ДС ОВ №8
Гончар Наталья Александровна воспитатель высшей квалификационной категории Темрюкский район ст. Курчанская, МБДОУ ДС ОВ №17
Фисенко Галина Алексеевна воспитатель Северский район МБДОУ ДС №31 пгт. Черноморского
Полушина Елена Владимировна воспитатель г. Анапа МАДОУ ЦРР ДС №4 «Волшебная страна»
Детынченко Ольга Александровна,
Решетняк Елена Александровна
старшие воспитатели Староминский район ст. Староминская, МАДОУ ДС КВ №15 «Солнышко»
Костенко Инна Николаевна воспитатель Староминский район ст. Староминская, МАДОУ ДС КВ №15 «Солнышко»
Костенко Елена Анатольевна воспитатель Каневской район ст. Каневская, МАДОУ ДС ОВ №19
Дзюба Татьяна Анатольевна воспитатель Каневской район ст. Стародеревянковская, МАДОУ ДСОВ № 40
Белоус Марина Анатольевна воспитатель Ленинградский район ст. Ленинградская, МБДОУ ДС ОВ №3
Патворова Татьяна Мефодиевна воспитатель второй квалификационной категории Ленинградский район ст. Крыловская, МБДОУ ДС №27
Зоричева Наталья Евгеньевна воспитатель г. Геленджик с. Архипо-Осиповка, МБДОУ ДС ОВ №8 «Буратино»
Кучер Зоя Анатольевна музыкальный руководитель Калининский район ст. Андреевская, МБДОУ ДС №11
Бобрицкая Елизавета Ивановна воспитатель Калининский район ст. Старовеличковская, МБДОУ КВ ДС №8
Коваленко В.А. воспитатель Кавказский район г. Кропоткин, МАДОУ ЦРР-ДС №18
Кудря Елена Петровна воспитатель Староминский район ст. Староминская, МБДОУ ДС КВ №6 «Колосок»
Сергань Ольга Владимировна педагог-психолог Староминский район ст. Староминская, МБДОУ ДС КВ №6 «Колосок»
Полянская Ирина Игоревна воспитатель Северский район п. Октябрьский, МБДОУ ДС ОВ №26
Жидкова Наталия Юрьевна,
Сурмач Елена Николаевна
музыкальные руководители Брюховецкий район ст. Брюховецкая, МАДОУ ДС №11 «Колокольчик»
Садило Екатерина Александровна воспитатель Калининский район х. Лебеди, МБДОУ ДС КВ №13
Арнаут Марина Викторовна воспитатель Северский район ст. Северская, МАДОУ ДС КВ №4
Згурская Светлана Николаевна воспитатель Северский район ст. Северская, МАДОУ ДС КВ №4
Зайцева Наталья Владимировна воспитатель г. Краснодар МАДОУ ЦРР-ДС №63
Балашова Ирина Сергеевна воспитатель Кавказский район г.Кропоткин, МБДОУ д/с-к/в №7
Овдиенко Галина Павловна,
Атучина Ольга Сергеевна
инструктор по физической культуре, воспитатель Темрюкский район ст. Курчанская, МБДОУ ДС ОВ №16
Крячко Оксана Олеговна воспитатель Лабинский район г. Лабинск, МДОБУ ДС КВ №7
Буколова Надежда Владимировна воспитатель Абинский район МБДОУ ДС № 7
Корж Елена Дмитриевна,
Иващенко Ирина Федоровна
старший воспитатель,
музыкальный руководитель
Староминской район ст. Староминская, МБДОУ ДС №9
Пониканова Ольга Викторовна воспитатель г. Новороссийск МБДОУ ДС №50
Колесникова Ольга Анатольевна воспитатель Кавказский район г. Кропоткин, МАОУ ЦРР ДС №18
Фокша Марина Анатольевна воспитатель Калининский район ст. Калининская, МБДОУ ЦРР ДС №2
Баранова Елена Николаевна воспитатель Калининский район ст. Старовеличковская, МБДОУ ДСКВ №8
Кутовая Нила Анатольевна воспитатель Приморско-Ахтарский район ст. Бородинская, МБДОУ ДС №25
Олефиренко Елена Николаевна воспитатель Абинский район г. Абинск, МБДОУ ДСКВ №39
Гагаева Ольга Викторовна музыкальный руководитель Кореновский район г. Кореновск, МДОБУ ДСКВ
Руденко О.Ю. воспитатель Брюховецкий район ст. Брюховецкая, МБДОУ ДС №4
Дорогих Светлана Александровна,
Новикова Рита Евгеньевна
воспитатели Гулькевичский район село Отрадо-Кубанское, МБДОУ ДС №39
Коробка Равиля Николаевна воспитатель г. Сочи МДОБУ ЦРР ДС №86
Кротова Ксения Николаевна воспитатель г. Сочи МДОБУ ЦРР ДС №86
Романович Виктория Владимировна воспитатель г. Краснодар МБДОУ ДСКВ №35
Семенова Светлана Григорьевна старший воспитатель Каневской район ст. Новоминская, МБДОУ ДС №27
Щипка Надежда Николаевна воспитатель Ленинградский район ст. Ленинградская, МАДОУ ЦРР ДС №31
Сухорукова Анна Александровна,
Исак Анна Александровна,
Метальникова Евгения Николаевна
воспитатели Темрюкский район г. Темрюк, МБДОУ ДС №10
Баталова Светлана Андреевна воспитатель Новокубанский район г. Новокубанск, МДОАУ ЦРР ДС №3
Скрынникова Елена Владимировна воспитатель Усть-Лабинский район г. Усть-Лабинск, МБДОУ ДСКВ №14
Концур Марина Ивановна воспитатель Темрюкский район ст. Курчанская, МБДОУ ДС ОРВ №17
Нечаева Инна Владимировна воспитатель Кореновский район г. Кореновск, МДОБУ ДСКВ №42

Номинация "Лучшая разработка для педагогов учреждений дополнительного образования детей, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне"

Дипломы победителей

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Тенгелиди Инесса Владимировна педагог дополнительного образования Выселковский район ст. Выселки, МАОУДОД ЦДТ
Арустамян Рая Николовна,
Фабрая Наталья Николаевна
педагоги-организаторы Брюховецкий район ст. Брюховецкая, МБОУ ДОД «Радуга»
Глебова Мария Владимировна педагог дополнительного образования г. Сочи МОБУ ДОД ЦДО для детей «Радуга»
Блифер Лилия Сергеевна педагог дополнительного образования Тимашевский район г. Тимашевск, МБДОД ЦРТ детей и юношества
Белкина Юлия Сергеевна педагог дополнительного образования г. Новороссийск МБУДО ЦДО «Информационный ресурсный центр "Школьник-2"»

Сертификаты участников

Авторы Должность Район Образовательное учреждение
Екимова Т.С.,
Протопопов А.А.
зав. отделом,
педагог-организатор
Тимашевский район ст. Роговская, МБОУ ДОД ЦДТ
Долгополова Марина Геннадьевна педагог дополнительного образования, педагог-организатор Белоглинский район с. Белая Глина, МАОУ ДОД «Дом детского творчества Белоглинского района»
Дейко Лариса Анатольевна,
Грибовская Ольга Леонидовна
методист, учитель профессии «Повар»,
учитель профессии «Повар»
Ленинградский район ст. Ленинградская, МАОДОПО ЛУЦ
Орлова Римма Владимировна педагог дополнительного образования Белоглинский район с. Белая Глина, МАОУ ДОД «Дом детского творчества Белоглинского района»
Скичко Елена Александровна педагог дополнительного образования Белоглинский район с. Белая Глина, МАОУ ДОД «Дом детского творчества Белоглинского района»
Копченко Светлана Валерьевна учитель кубановедения, пеадгог дополнительного образования Абинский район г. Абинск, МБОУ СОШ №17, МБОУ ДОД ДДТ
Бойко Александр Сергеевич педагог дополнительного образования Ленинградский район ст. Ленинградская, МБОУ ДОД ДЮЦ
Абросимова Жанна Вячеславовна педагог дополнительного образования г. Сочи МОБУ ДОД ЦДО для детей «Радуга»
Тихонова Раиса Григорьевна педагог дополнительного образования Тимашевский район г. Тимашевск, МБДОД ЦРТ детей и юношества
Власова Ирина Михайловна,
Кравцова Виктория Олеговна
педагоги дополнительного образования Славянский район г. Славянск-на-Кубани, МБОУ ДОД ДШИ им. Г. Ф. Пономаренко
Оленюк Елена Анатольевна педагог дополнительного образования Калининский район х. Греки, МБОУ ДОД ДДТ
Попова Татьяна Сергеевна педагог дополнительного образования Успенский район с. Вольное, МБОУ ДОД ДДТ
Захарова Ольга Сергеевна педагог дополнительного образования г. Геленджик МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»
Моисеева Рита Григорьевна педагог дополнительного образования Абинский район с. Варнавинское, МБОУ СОШ №31
Уколова Татьяна Викторовна педагог дополнительного образования г. Сочи МОБУ ДОД ЦДО для детей «Хоста»
Мерзлякова Мария Ивановна руководитель кружкового объединения «Родничок» Успенский район ст. Убеженская, МБОУ ДО ДДТ
Курдюкова Ольга Ивановна педагог дополнительного образования г. Сочи МОУ ДОД ЦВР
Федотенко Наталья Юрьевна педагог дополнительного образования г. Сочи п. Макопсе, МОБУ ДОД Центр дополнительного образования для детей «Радуга»