Краевой конкурс "Мультимедиа урок 2015"/Итоги
Материал из МедиаВики Краснодарского края
Версия от 15:57, 30 апреля 2015; N345 (обсуждение | вклад)
Итоги Краевого конкурса "Мультимедиа урок 2015",
посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Уважаемые участники!
Подведены итоги краевого конкурса "Мультимедиа урок 2015,
посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне".
Страница подготавливается.
Информацию о победителях, получающих дипломы и участниках, получающих сертификаты,
можно узнать из информационного письма о подведении итогов конкурса и приложения к нему.
С уважением, Стрельникова Виктория Викторовна,
старший преподаватель кафедры ИТ ГБОУ ККИДППО (Армавирский филиал)
Подведены итоги краевого конкурса "Мультимедиа урок 2015,
посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне".
Страница подготавливается.
Информацию о победителях, получающих дипломы и участниках, получающих сертификаты,
можно узнать из информационного письма о подведении итогов конкурса и приложения к нему.
С уважением, Стрельникова Виктория Викторовна,
старший преподаватель кафедры ИТ ГБОУ ККИДППО (Армавирский филиал)
Информационное письмо о подведении итогов конкурса "Мультимедиа урок 2015, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне" Приложение к информационному письму о подведении итогов конкурса "Мультимедиа урок 2015, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне"
Содержание
- 1 Номинация "Лучшая разработка в общеобразовательном учреждении по предметам гуманитарного цикла (русский язык, иностранные языки, литература, общественные науки, музыка, МХК, ИЗО), посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне"
- 2 Номинация "Лучшая разработка в коррекционном образовательном учреждении по предметам гуманитарного цикла (русский язык, иностранные языки, литература, общественные науки, музыка, МХК, ИЗО), посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне"
- 3 Номинация "Лучшая разработка в учреждении системы НПО и СПО по предметам гуманитарного цикла (русский язык, иностранные языки, литература, общественные науки, музыка, МХК, ИЗО), посвященная 70-летию Победы в Великой Отечествен-ной Войнее"
- 4 Номинация "Лучшая разработка в общеобразовательном учреждении по точным и естественнонаучным предметам (математика, информатика, биология, география, химия, физика)"
- 5 Номинация "Лучшая разработка в коррекционном образовательном учреждении по точным и естественнонаучным предметам (математика, информатика, биология, география, химия, физика)"
- 6 Номинация "Лучшая разработка в учреждении системы НПО и СПО по точным и естественнонаучным предметам (математика, информатика, биология, география, химия, физика)"
- 7 Номинация "Лучшая разработка для педагогов начальной школы"
- 8 Номинация "Лучшая разработка для педагогов дошкольных учреждений"
- 9 Номинация "Лучшая разработка для педагогов учреждений дополнительного образования детей, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне"
Номинация "Лучшая разработка в общеобразовательном учреждении по предметам гуманитарного цикла (русский язык, иностранные языки, литература, общественные науки, музыка, МХК, ИЗО), посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне"
Дипломы победителей
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Трушкина Анджела Анатольевна | учитель английского языка | г. Армавир | МБОУ СОШ №21 |
Танченко Геннадий Иванович | учитель истории | Мостовский район | МБОУ СОШ №3 села Шедок |
Дугинцова Александра Николаевна | учитель истории и обществознания | г. Армавир | МБОУ–ООШ №21 |
Середа Алена Павловна | учитель истории | г. Краснодар | МБОУ СОШ №73 |
Поночевная Любовь Ивановна | учитель английского языка | Каневской район | станица Челбасская, МБОУ СОШ №26 |
Пшебышевская Светлана Станиславовна | учитель истории, высшей категории | Курганинский район | г.Курганинск, ГБОУ кадетская школа-интернат «Курганиский казачий кадетский корпус» |
Волковская Оксана Валентиновна | учитель русского языка и литературы | Новокубанский район | ст. Прочноокопская, МОАУ СОШ №5 |
Литвинова Людмила Васильевна | учитель русского языка и литературы | Каневской район | ст.Придорожная, МБОУ СОШ №10 |
Григорьева Елена Николаевна | учитель английского языка | Динской район | ст. Новотитаровская, МБОУ СОШ №29 имени героя Советского Союза Броварца Владимира Тимофеевича |
Гращенкова Анастасия Михайловна | учитель русского языка и литературы | Приморско-Ахтарский район | г. Приморско–Ахтарск, МБОУ СОШ №22 имени Героя России В.Е.Едаменко |
Питинова Наталья Владимировна | учитель английского языка | Сочи | МОБУ гимназия №44 |
Копченко Светлана Валерьевна | учитель кубановедения | Абинский район | ст. Холмская, МБОУ СОШ №17 |
Юдина Татьяна Генриховна, Хромова Мария Александровна, Макаренко Эдуард Владимирович, Канцидал Татьяна Николаевна | учитель русского языка и литературы, учитель музыки, учитель информатики и ИКТ, учитель русского языка и литературы | Абинский район | ст. Мингрельская, МБОУСОШ №6 имени Героя Кубани атамана Мингрельского хуторского казачьего общества С.А. Осьминина |
Сарвартдинова Ирина Сергеевна | учитель английского языка | Абинский район | г. Абинск МБОУ СОШ №38 |
Коломиец Татьяна Николаевна, Катёлкина Наталья Александровна | учителя английского языка | г. Новороссийск | МБОУ СОШ №23 |
Соколова Надежда Михайловна | учитель русского языка и литературы | г. Армавир | МАОУ СОШ №20 |
Николаева Ольга Николаевна | учитель истории и обществознания | Калининский район | ст. Калининская, МБОУСОШ №7 х.Бойко-Понура |
Костиль Дина Викторовна | учитель русского языка и литературы | Каневской район | ст. Привольная, МАОУСОШ №13 имени дважды Героя Советского Союза Хрюкина Т.Т. |
Мудрац Татьяна Викторовна | учитель английского языка | г. Новороссийск | МОУ гимназия № 20 |
Шурдумова Марина Георгиевна | учитель истории высшей категории | г. Армавир | МАОУ СОШ №7 имени Г.К.Жукова |
Крамаренко Нина Викторовна | учитель английского языка | Белоглинский район | с. Кулешовка, МБОУ СОШ №18 |
Ивко Ирина Васильевна | учитель истории и кубановедения | Динской район | ст. Васюринская, МБОУ СОШ №10 |
Григорян Карина Шагеновна | учитель истории | Курганинский район | г. Курганинск, МАОУСОШ №5 |
Цацуро Анна Николаевна | учитель русского языка и литературы | г. Гулькевичи | МБОУ СОШ №2 |
Агаджанян Ирина Владимировна | учитель английского языка | г. Армавир | МБОУ ООШ №16 |
Жигло Ирина Викторовна | учитель английского языка | Курганинский район | ст. Родниковская, МАОУ СОШ 14 |
Ткаченко Марина Леонидовна | учитель истории | Каневской район | ст. Привольная, МАОУ СОШ №13 |
Бугаева Светлана Васильевна | учитель английского языка | Славянский район | ст. Петровская, МБОУ ООШ №30 |
Сертификаты участников
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Фокина Н.В., Царицынская И.Г., Безнос С.А. | учитель истории и обществознания, учитель истории и обществонания, учитель кубановедения | Красноармейский район | МБОУ СОШ №39 |
Красавин Александр Леонидович | учитель изобразительного искусства | Курганинский район | МБОУ СОШ №8, ст. Воздвиженская |
Сыроваткина Эллада Геннадиевна | учитель истории | Кавказский район | г. Кропоткин, МБОУ СОШ №7 |
Морозова Дарья Сергеевна | учитель английского языка | Новопокровский район | ст. Ильинская, МБОУ СОШ№16 |
Махно Нина Васильевна | учитель истории | г. Армавир | МБОУ-гимназия №1 |
Панарина Людмила Алексеевна | учитель истории и обществознания | Каневской район | ст. Придорожная, МБОУ СОШ №10 |
Казакова Зухра Юсуповна | учитель русского языка и литературы | Динской район | ст. Новотитаровская, БОУ СОШ №35 |
Селивёрстов Дмитрий Анатольевич | преподаватель–организатор ОБЖ | Славянский район | п. Забойский, МБОУ СОШ №20 |
Сасина Людмила Ремовна | учитель истории, руководитель музейной комнаты | Новопокровский район | ст. Новоивановская, МБОУ СОШ №6 |
Гопп Антонина Анатольевна | учитель русского языка и литературы | г. Сочи | МОБУ гимназия №16 |
Солодовникова Евгения Васильевна | учитель английского языка | Ленинградский район | ст. Ленинградская, МОУ СОШ №6 |
Катаниди Елена Михайловна | учитель истории | Белореченский район | с. Архиповское, МБОУ ООШ 13 |
Ленченко Елена Игоревна | учитель изобразительного искусства | Тихорецкий район | г. Тихорецк, МБОУ гимназия №8 |
Шабан Наталья Ивановна | учитель истории и обществознания | Абинский район | г. Абинск, МАОУ СОШ №4 |
Афанасенко Елена Алексеевна, Казакова Елена Дмитриевна | заведующая библиотекой, учитель искусства и ОРКСЭ | Красноармейский район | ст. Полтавская, МАОУ СОШ №7 |
Зырина Ольга Владимировна | учитель истории и обществознания | Красноармейский район | ст. Полтавская, МАОУСОШ №7 |
Лапина Елена Викторовна | учитель русского языка и литературы | г. Новороссийск | МАОУСОШ №22 |
Толстых Елена Александровна | учитель русского языка и литературы | Гулькевичский район | п. Гирей, МБОУ СОШ№10 |
Галантер Любовь Ивановна | учитель технологии | г.Горячий Ключ | МБОУ СОШ №2 |
Ткачева Т.Г. | учитель истории | Гулькевичский район | с. Соколовское, МБОУ СОШ №14 |
Голубина Вера Алексеевна | учитель ИЗО | Новокубанский район | Новокубанск, МОБУ гимназия №2 |
Ахмерова Светлана Николаевна | учитель русского языка и литературы | Кавказский район | ст. Кавказская, МОУСОШ №14 имени А.И. Покрышкина |
Мартыненко Галина Николаевна | учитель русского языка и литературы | Новопокровский район | ст. Новоивановская, МБОУ СОШ №6 |
Долгая Ольга Константиновна | учитель русского языка и литературы | Павловский район | ст. Павловская, МБОУ СОШ №3 |
Вершина Мария Юрьевна | учитель истории и обществознания | г. Краснодар | О(с)ОШ №3 |
Лихобабина Марина Васильевна | учитель русского языка и литературы | Курганинский район | п. Светлая Заря, МБОУ СОШ №1 |
Львова Галина Владимировна | учитель русского языка и литературы | Лабинский район | МОБУ СОШ №4 |
Ткачева Анастасия Владимировна | социальный педагог | Абинский район | пос. Ахтырский, МБОУ ООШ № 14 имени атамана Е.П.Зимы |
Кушева Анастасия Николаевна | учитель английского языка | г. Краснодар | МБОУ ООШ №7 |
Лакштанова Ирина Владимировна | учитель русского языка и литературы, немецкого языка | Абинский район | х. Екатериновский, МБОУ СОШ № 20 |
Номинация "Лучшая разработка в коррекционном образовательном учреждении по предметам гуманитарного цикла (русский язык, иностранные языки, литература, общественные науки, музыка, МХК, ИЗО), посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне"
Дипломы победителей
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Тушина Алена Алексеевна | учитель русского языка и литературы | Красноармейский район | ст. Полтавская, ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школа-интернат VIII вида |
Алёхина Таисия Александровна | учитель письма и развития речи | Крыловский район | ст. Крыловская, ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа-интернат VIII вида |
Васильева Светлана Алексеевна | учитель трудового обучения | Крыловский район | ст. Крыловская, ГБС(К)ОУ общеобразовательная школа-интернат VIII вида |
Сертификаты участников
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Грузинов Сергей Тимофеевич | учитель истории | Павловский район | ст. Новолеушковская, ГКОУ Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» |
Малахова Елена Петровна | учитель истории | г. Анапа | ГС(К) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа-интернат № 28 VIII вида пос. Суворов-Черкесский |
Номинация "Лучшая разработка в учреждении системы НПО и СПО по предметам гуманитарного цикла (русский язык, иностранные языки, литература, общественные науки, музыка, МХК, ИЗО), посвященная 70-летию Победы в Великой Отечествен-ной Войнее"
Дипломы победителей
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Деханова Ольга Борисовна, Скрипникова Людмила Дмитриевна |
преподаватели иностранного языка | Абинский район | пгт Ахтырский, ГБПОУ КК АТПА |
Смольнякова Ирина Вадимовна, Пивнева Юлия Михайловна |
преподаватель русского языка и литературы, педагог-психолог | Славянский район | г. Славянск-на-Кубани, ГБПОУ Краснодарского края «Славянский электротехнологический техникум» |
Наседкина Марина Стефановна | преподаватель истории | Белоглинский район | с. Белая Глина, ГБПОУ «БЕЛОГЛИНСКИЙ АГРАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ» |
Зуйченко Татьяна Владимировна | преподаватель литературы | Ленинградский район | ст. Новоплатнировская, ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» |
Колотухина Ирина Евгеньевна | преподаватель специальных дисциплин | Приморско-Ахтарский район | г. Приморско-Ахтарск, ГБОУ НПО ПУ №33 КК |
Дорошева И.В. | преподаватель обществознания и истории | Приморско-Ахтарский район | г. Приморско-Ахтарск, ГБОУ НПО ПУ 73 КК |
Котова Ирина Ивановна | преподаватель иностранных языков | Апшеронский район | г. Апшеронск, ГБПОУ КК АЛТ |
Сертификаты участников
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Номинация "Лучшая разработка в общеобразовательном учреждении по точным и естественнонаучным предметам (математика, информатика, биология, география, химия, физика)"
Дипломы победителей
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Сертификаты участников
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Номинация "Лучшая разработка в коррекционном образовательном учреждении по точным и естественнонаучным предметам (математика, информатика, биология, география, химия, физика)"
Дипломы победителей
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Сертификаты участников
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Номинация "Лучшая разработка в учреждении системы НПО и СПО по точным и естественнонаучным предметам (математика, информатика, биология, география, химия, физика)"
Дипломы победителей
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Сертификаты участников
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Номинация "Лучшая разработка для педагогов начальной школы"
Дипломы победителей
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Сертификаты участников
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Номинация "Лучшая разработка для педагогов дошкольных учреждений"
Дипломы победителей
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Сертификаты участников
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Номинация "Лучшая разработка для педагогов учреждений дополнительного образования детей, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне"
Дипломы победителей
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|
Сертификаты участников
Авторы | Должность | Район | Образовательное учреждение |
---|---|---|---|