Авторы
|
Должность
|
Район
|
Образовательное учреждение
|
Трушкина Анджела Анатольевна
|
учитель английского языка
|
г. Армавир
|
МБОУ СОШ №21
|
Танченко Геннадий Иванович
|
учитель истории
|
Мостовский район
|
МБОУ СОШ №3 села Шедок
|
Дугинцова Александра Николаевна
|
учитель истории и обществознания
|
г. Армавир
|
МБОУ–ООШ №21
|
Середа Алена Павловна
|
учитель истории
|
г. Краснодар
|
МБОУ СОШ №73
|
Поночевная Любовь Ивановна
|
учитель английского языка
|
Каневской район
|
станица Челбасская, МБОУ СОШ №26
|
Пшебышевская Светлана Станиславовна
|
учитель истории, высшей категории
|
Курганинский район
|
г.Курганинск, ГБОУ кадетская школа-интернат «Курганиский казачий кадетский корпус»
|
Волковская Оксана Валентиновна
|
учитель русского языка и литературы
|
Новокубанский район
|
ст. Прочноокопская, МОАУ СОШ №5
|
Литвинова Людмила Васильевна
|
учитель русского языка и литературы
|
Каневской район
|
ст.Придорожная, МБОУ СОШ №10
|
Григорьева Елена Николаевна
|
учитель английского языка
|
Динской район
|
ст. Новотитаровская, МБОУ СОШ №29 имени героя Советского Союза Броварца Владимира Тимофеевича
|
Гращенкова Анастасия Михайловна
|
учитель русского языка и литературы
|
Приморско-Ахтарский район
|
г. Приморско–Ахтарск, МБОУ СОШ №22 имени Героя России В.Е.Едаменко
|
Питинова Наталья Владимировна
|
учитель английского языка
|
Сочи
|
МОБУ гимназия №44
|
Копченко Светлана Валерьевна
|
учитель кубановедения
|
Абинский район
|
ст. Холмская, МБОУ СОШ №17
|
Юдина Татьяна Генриховна, Хромова Мария Александровна, Макаренко Эдуард Владимирович, Канцидал Татьяна Николаевна
|
учитель русского языка и литературы, учитель музыки, учитель информатики и ИКТ, учитель русского языка и литературы
|
Абинский район
|
ст. Мингрельская, МБОУСОШ №6 имени Героя Кубани атамана Мингрельского хуторского казачьего общества С.А. Осьминина
|
Сарвартдинова Ирина Сергеевна
|
учитель английского языка
|
Абинский район
|
г. Абинск МБОУ СОШ №38
|
Коломиец Татьяна Николаевна, Катёлкина Наталья Александровна
|
учителя английского языка
|
г. Новороссийск
|
МБОУ СОШ №23
|
Соколова Надежда Михайловна
|
учитель русского языка и литературы
|
г. Армавир
|
МАОУ СОШ №20
|
Николаева Ольга Николаевна
|
учитель истории и обществознания
|
Калининский район
|
ст. Калининская, МБОУСОШ №7 х.Бойко-Понура
|
Костиль Дина Викторовна
|
учитель русского языка и литературы
|
Каневской район
|
ст. Привольная, МАОУСОШ №13 имени дважды Героя Советского Союза Хрюкина Т.Т.
|
Мудрац Татьяна Викторовна
|
учитель английского языка
|
г. Новороссийск
|
МОУ гимназия № 20
|
Шурдумова Марина Георгиевна
|
учитель истории высшей категории
|
г. Армавир
|
МАОУ СОШ №7 имени Г.К.Жукова
|
Крамаренко Нина Викторовна
|
учитель английского языка
|
Белоглинский район
|
с. Кулешовка, МБОУ СОШ №18
|
Ивко Ирина Васильевна
|
учитель истории и кубановедения
|
Динской район
|
ст. Васюринская, МБОУ СОШ №10
|
Григорян Карина Шагеновна
|
учитель истории
|
Курганинский район
|
г. Курганинск, МАОУСОШ №5
|
Цацуро Анна Николаевна
|
учитель русского языка и литературы
|
г. Гулькевичи
|
МБОУ СОШ №2
|
Агаджанян Ирина Владимировна
|
учитель английского языка
|
г. Армавир
|
МБОУ ООШ №16
|
Жигло Ирина Викторовна
|
учитель английского языка
|
Курганинский район
|
ст. Родниковская, МАОУ СОШ 14
|
Ткаченко Марина Леонидовна
|
учитель истории
|
Каневской район
|
ст. Привольная, МАОУ СОШ №13
|
Бугаева Светлана Васильевна
|
учитель английского языка
|
Славянский район
|
ст. Петровская, МБОУ ООШ №30
|
Авторы
|
Должность
|
Район
|
Образовательное учреждение
|
Фокина Н.В., Царицынская И.Г., Безнос С.А.
|
учитель истории и обществознания, учитель истории и обществонания, учитель кубановедения
|
Красноармейский район
|
МБОУ СОШ №39
|
Красавин Александр Леонидович
|
учитель изобразительного искусства
|
Курганинский район
|
МБОУ СОШ №8, ст. Воздвиженская
|
Сыроваткина Эллада Геннадиевна
|
учитель истории
|
Кавказский район
|
г. Кропоткин, МБОУ СОШ №7
|
Морозова Дарья Сергеевна
|
учитель английского языка
|
Новопокровский район
|
ст. Ильинская, МБОУ СОШ№16
|
Махно Нина Васильевна
|
учитель истории
|
г. Армавир
|
МБОУ-гимназия №1
|
Панарина Людмила Алексеевна
|
учитель истории и обществознания
|
Каневской район
|
ст. Придорожная, МБОУ СОШ №10
|
Казакова Зухра Юсуповна
|
учитель русского языка и литературы
|
Динской район
|
ст. Новотитаровская, БОУ СОШ №35
|
Селивёрстов Дмитрий Анатольевич
|
преподаватель–организатор ОБЖ
|
Славянский район
|
п. Забойский, МБОУ СОШ №20
|
Сасина Людмила Ремовна
|
учитель истории, руководитель музейной комнаты
|
Новопокровский район
|
ст. Новоивановская, МБОУ СОШ №6
|
Гопп Антонина Анатольевна
|
учитель русского языка и литературы
|
г. Сочи
|
МОБУ гимназия №16
|
Солодовникова Евгения Васильевна
|
учитель английского языка
|
Ленинградский район
|
ст. Ленинградская, МОУ СОШ №6
|
Катаниди Елена Михайловна
|
учитель истории
|
Белореченский район
|
с. Архиповское, МБОУ ООШ 13
|
Ленченко Елена Игоревна
|
учитель изобразительного искусства
|
Тихорецкий район
|
г. Тихорецк, МБОУ гимназия №8
|
Шабан Наталья Ивановна
|
учитель истории и обществознания
|
Абинский район
|
г. Абинск, МАОУ СОШ №4
|
Афанасенко Елена Алексеевна, Казакова Елена Дмитриевна
|
заведующая библиотекой, учитель искусства и ОРКСЭ
|
Красноармейский район
|
ст. Полтавская, МАОУ СОШ №7
|
Зырина Ольга Владимировна
|
учитель истории и обществознания
|
Красноармейский район
|
ст. Полтавская, МАОУСОШ №7
|
Лапина Елена Викторовна
|
учитель русского языка и литературы
|
г. Новороссийск
|
МАОУСОШ №22
|
Толстых Елена Александровна
|
учитель русского языка и литературы
|
Гулькевичский район
|
п. Гирей, МБОУ СОШ№10
|
Галантер Любовь Ивановна
|
учитель технологии
|
г.Горячий Ключ
|
МБОУ СОШ №2
|
Ткачева Т.Г.
|
учитель истории
|
Гулькевичский район
|
с. Соколовское, МБОУ СОШ №14
|
Голубина Вера Алексеевна
|
учитель ИЗО
|
Новокубанский район
|
Новокубанск, МОБУ гимназия №2
|
Ахмерова Светлана Николаевна
|
учитель русского языка и литературы
|
Кавказский район
|
ст. Кавказская, МОУСОШ №14 имени А.И. Покрышкина
|
Мартыненко Галина Николаевна
|
учитель русского языка и литературы
|
Новопокровский район
|
ст. Новоивановская, МБОУ СОШ №6
|
Долгая Ольга Константиновна
|
учитель русского языка и литературы
|
Павловский район
|
ст. Павловская, МБОУ СОШ №3
|
Вершина Мария Юрьевна
|
учитель истории и обществознания
|
г. Краснодар
|
О(с)ОШ №3
|
Лихобабина Марина Васильевна
|
учитель русского языка и литературы
|
Курганинский район
|
п. Светлая Заря, МБОУ СОШ №1
|
Львова Галина Владимировна
|
учитель русского языка и литературы
|
Лабинский район
|
МОБУ СОШ №4
|
Ткачева Анастасия Владимировна
|
социальный педагог
|
Абинский район
|
пос. Ахтырский, МБОУ ООШ № 14 имени атамана Е.П.Зимы
|
Кушева Анастасия Николаевна
|
учитель английского языка
|
г. Краснодар
|
МБОУ ООШ №7
|
Лакштанова Ирина Владимировна
|
учитель русского языка и литературы, немецкого языка
|
Абинский район
|
х. Екатериновский, МБОУ СОШ № 20
|
Авторы
|
Должность
|
Район
|
Образовательное учреждение
|
Деханова Ольга Борисовна, Скрипникова Людмила Дмитриевна
|
преподаватели иностранного языка
|
Абинский район
|
пгт Ахтырский, ГБПОУ КК АТПА
|
Смольнякова Ирина Вадимовна, Пивнева Юлия Михайловна
|
преподаватель русского языка и литературы, педагог-психолог
|
Славянский район
|
г. Славянск-на-Кубани, ГБПОУ Краснодарского края «Славянский электротехнологический техникум»
|
Наседкина Марина Стефановна
|
преподаватель истории
|
Белоглинский район
|
с. Белая Глина, ГБПОУ «БЕЛОГЛИНСКИЙ АГРАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
|
Зуйченко Татьяна Владимировна
|
преподаватель литературы
|
Ленинградский район
|
ст. Новоплатнировская, ГАПОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж»
|
Колотухина Ирина Евгеньевна
|
преподаватель специальных дисциплин
|
Приморско-Ахтарский район
|
г. Приморско-Ахтарск, ГБОУ НПО ПУ №33 КК
|
Дорошева И.В.
|
преподаватель обществознания и истории
|
Приморско-Ахтарский район
|
г. Приморско-Ахтарск, ГБОУ НПО ПУ 73 КК
|
Котова Ирина Ивановна
|
преподаватель иностранных языков
|
Апшеронский район
|
г. Апшеронск, ГБПОУ КК АЛТ
|
Авторы
|
Должность
|
Район
|
Образовательное учреждение
|
Арефьева Елена Николаевна
|
учитель математики и информатики
|
г. Новороссийск,
|
МБОУ лицей "Технико-экономический"
|
Косолапова Марина Николаевна
|
учитель физики
|
Каневской район
|
ст. Каневская, МБОУ лицей имени Дважды Героя Социалистического труда В. Ф. Резникова
|
Мальцева Лина Владимировна
|
учитель информатики
|
Новокубанский район
|
г. Новокубанск, МОБУ СОШ №4
|
Дубенко Андрей Владимирович
|
учитель математики
|
Новокубанский район
|
п. Прикубанский, МОБУСОШ №8 им. А.Я. Тимова
|
Сивоплясова Светлана Михайловна
|
учитель физики
|
г. Армавир
|
п. Заветный
|
Попкова Татьяна Генриховна
|
учитель математики
|
г. Горячий Ключ
|
МБОУ СОШ №2
|
Ковальчук Лариса Ивановна
|
учитель математики
|
г. Сочи
|
МОАУ Гимназия №8
|
Передельская Татьяна Вячеславовна
|
учитель географии
|
Туапсинский район
|
г. Туапсе, МАОУ СОШ №5 им. Г.И. Щедрина
|
Свиридова Наталья Николаевна
|
учитель математики
|
Каневской район
|
хут. Сухие Челбасы, МОУ ООШ №19
|
Ачкасова Елена Валерьевна
|
учитель географии
|
г. Краснодар
|
МБОУ МО г. Краснодар гимназия № 72 имени академика В.П. Глушко
|
Топчиева Ирина Владимировна
|
учитель биологии
|
Ленинградский район
|
ст. Ленинградская, МБОУ гимназия
|
Рылькова Наталья Валерьевна
|
учитель математики
|
г. Сочи
|
МОБУ СОШ №100
|
Илющенко Анастасия Ивановна
|
старший преподаватель кафедры математики, физики и методики их преподавания, педагог дополнительного образования по профилю «информатика»
|
г. Армавир
|
Армавирская государственная педагогическая академия, Центр детского (юношеского) научно-технического творчества
|
Завадская Лидия Владимировна
|
учитель математики
|
Белоглинский район
|
с. Новопавловка, МБОУ СОШ №16
|
Никкерова Елена Юрьевна
|
учитель географии
|
Мостовский район
|
МАОУ СОШ №20 поселка Псебай
|
Тарасенко Светлана Алексеевна
|
учитель математики
|
Лабинский район
|
ст. Отважная, МОБУ ООШ №18
|
Лисовенко Наталья Викторовна
|
учитель информатики
|
г. Новороссийск
|
МАОУ СОШ №19
|
Заряева Мария Сергеевна
|
учитель математики
|
Туапсинский район
|
ФГБОУ Всероссийского Детского Центра «Орленок», Образовательная школа
|
Ивченко Ольга Васильевна
|
учитель математики
|
Гулькевичский район
|
г. Гулькевичи, МБОУ СОШ №2
|
Панькова Светлана Анатольевна
|
учитель информатики и ИКТ
|
Гулькевичский район
|
МАОУ СОШ №1, г. Гулькевичи
|
Огрызкова Инна Викторовна
|
учитель математики и информатики
|
Приморско-Ахтарский район
|
ст. Бриньковская, ГБОУ Приморско-Ахтарский казачий кадетский корпус
|
Синченко Ольга Васильевна
|
учитель географии
|
Кореновский район
|
ст. Дядьковская, МОБУСОШ №7
|
Данилов Николай Сергеевич
|
учитель информатики
|
Курганинский район
|
пос.Высокий, МБОУ СОШ №18
|
Русанова Наталья Валентиновна
|
учитель физики и информатики
|
г. Армавир
|
МБОУ ООШ №16
|
Авторы
|
Должность
|
Район
|
Образовательное учреждение
|
Хмара Светлана Евгеньевна
|
учитель математики
|
г. Краснодар
|
МБОУ СОШ №93
|
Федорова Полина Владимировна
|
учитель математики
|
г. Сочи
|
МОБУ СОШ №77
|
Коренчук Екатерина Михайловна
|
учитель информатики
|
Тимашевский район
|
г. Тимашевск, МБОУ СОШ №4
|
Рыбчинская Марина Васильевна
|
учитель химии
|
г. Армавир
|
МБОУ ООШ №21
|
Чобанова Екатерина Олеговна
|
учитель биологии
|
Мостовский район
|
пгт. Мостовской, МБОУ СОШ №28
|
Перепелицына Ольга Николаевна
|
учитель информатики
|
Кавказский район
|
ст. Кавказская, МОУ БОШ №12 имени А.С.Пушкина
|
Дейко Татьяна Васильевна
|
учитель биологии, высшей категории
|
Курганинский район
|
г. Курганинск, ГБОУ КШИ "Курганиский казачий кадетский корпус"
|
Сехина Мария Сергеевна
|
учитель физики
|
г.Новороссийск
|
МБОУ СОШ №29
|
Воробьева Светлана Александровна
|
учитель математики
|
Ленинградский район
|
хутор Коржи, МБОУ СОШ №17
|
Сабецкая Ирина Викторовна
|
учитель информатики и ИКТ
|
Новокубанский район
|
г. Новокубанск, МОБУ гимназия №2
|
Якушина Людмила Геннадьевна
|
учитель биологии
|
г. Сочи
|
Негосударственное общеобразовательное учреждение гимназия «Школа бизнеса»
|
Сантросян Асмик Юрьевна
|
учитель математики
|
г. Сочи
|
МОБУ гимназии №6
|
Каленкова Светлана Сергеевна
|
учитель математики
|
г. Горячий Ключ
|
МБОУ СОШ №4
|
Жадовская Диана Сергеевна
|
учитель географии
|
г. Краснодар
|
ст. Елизаветинская, ГБОУ школа-интернат №1 V вида
|
Проценко Наталья Геннадиевна
|
учитель химии и биологии
|
Ленинградский район
|
ст. Ленинградская, МБОУ СОШ №6
|
Коверко Елена Валерьевна
|
учитель химии
|
Адыгея
|
Тахтамукайский район, п. Энем, МБОУ СОШ №34
|
Краева Анжела Владимировна
|
преподаватель информатики
|
Брюховецкий район
|
ст. Переясловская, ГБПОУ КК «БАК»
|
Хижняк Людмила Ильинична
|
учитель математики
|
Динской район
|
ст. Динская, БОУ МО Динской район СОШ №1имени Героя РФ Туркина Андрея Алексеевича
|
Преснякова Любовь Владиславовна
|
учитель физики
|
г. Краснодар
|
МБОУ СОШ №100 имени академика В.С.Пустовойта
|
Фербер Светлана Владимировна
|
учитель физики
|
Гулькевичский район
|
г. Гулькевичи, МАОУ СОШ№1
|
Маклюк Марина Ивановна
|
учитель химии
|
г. Краснодар
|
МОУ СОШ №101
|
Безгласный Георгий Петрович
|
учитель физики
|
г. Краснодар
|
МОУ СОШ №101
|
Самодурова Светлана Алексеевна
|
учитель химии
|
Северский район
|
ст. Калужская, МБОУ СОШ №23
|
Корниенко Анна Михайловна
|
учитель математики
|
Староминский район
|
ст. Староминская, МБОУ СОШ №9
|
Степанова Галина Георгиевна
|
учитель математики
|
г. Сочи
|
МОБУ гимназия №44
|
Оверченко Галина Александровна
|
учитель географии
|
Тихорецкий район
|
г. Тихорецк, МБОУ гимназия №8
|
Сахно Елена Ивановна
|
учитель математики
|
Тихорецкий район
|
г. Тихорецк, МБОУ гимназия №8
|
Ващенко Оксана Сергеевна, Хворостьянова Ксения Алексеевна
|
учитель математики, учитель английского языка
|
Успенский район
|
с. Коноково, МБОУ СОШ №4
|
Бабаханова Ольга Александровна
|
учитель географии
|
Абинский район
|
ст. Холмская, МБОУ СОШ №43
|
Мамаева Ольга Геннадьевна
|
преподаватель химии и биологии
|
г. Армавир
|
МБОУ СОШ №15
|
Назарян Ерванд Минасович
|
учитель физики и математики
|
Новокубанский район
|
с. Радищево, МОБУООШ №30
|
Шеина Людмила Алексеевна
|
учитель математики
|
Славянский район
|
ст. Анастасиевская, МБОУ СОШ № 25
|
Аксаментова Наталья Николаевна
|
учитель математики
|
Гулькевичский район
|
пос. Гирей, МБОУ СОШ №10
|
Шепилова Ольга Анатольевна
|
учитель математики
|
г. Новороссийск
|
МАОУ СОШ №40
|
Дадыка Оксана Александровна
|
учитель физики
|
Староминский район
|
ст. Староминская, МБОУ СОШ №4
|