Результаты краевого конкурса "Мультимедийный урок" 2014

Материал из МедиаВики Краснодарского края
Перейти к: навигация, поиск

KN1.png KN2.png KN3.png

Информационное письмо ГБОУ ККИДППО "О подведении итогов краевого конкурса "Мультимедийный урок" 2014" от 25.04.14 №01-20\610

Приложение к письму ГБОУ ККИДППО от 25.04.14 №01-20\610

Оформлены дипломы победителей и сертификаты
LMU1.png

Содержание

Номинация 1:Лучшая разработка в общеобразовательном учреждении по предметам гуманитарного цикла (русский язык, иностранные языки, литература, общественные науки, музыка, МХК, ИЗО)

Дипломы победителей:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Ейский Сергеева Ольга Евгеньевна МОУ СОШ №24
2 Новороссийск Муравьева Галина Федоровна МАОУ гимназия №6
3 Динской Булатова Ольга Александровна станица Васюринская, МБОУ СОШ №10
4 Кавказский Яценко Евгения Леонидовна г. Кропоткин, МБОУ СОШ №17
5 Темрюкский Асанова Элина Викторовна, Приходько Влада Викторовна ст. Тамань, МБОУ СОШ №28
6 Темрюкский Радюшкина Галина Владимировна станица Ахтанизовская, МБОУ СОШ №22
7 Курганинский Н.А. Лишенко г. Курганинск, МАОУ СОШ № 3
8 Славянский Бугаева Светлана Васильевна ст. Петровская, МБОУ ООШ №30
9 Динской Ярыш Лариса Александровна ст. Воронцовская, МБОУ СОШ №39
10 Краснодар Сунозова Ирина Антольевна, Южакова Лариса Васильевна МБОУ СОШ №89
11 Северский Яруллина Диляра Рашитовна пгт Ильский, МБОУ СОШ №16
12 Анапа Сиротина Елена Анатольевна МБОУ СОШ №7

Сертификаты участников:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Тбилисский Чаюкова Оксана Ивановна МБОУ СОШ №16
2 Краснодар Бугаева Ирина Юрьевна МБОУ СОШ № 65
3 Армавир Агуреева Инна Сергеевна МАОУ СОШ №4
4 Краснодар Мелоян Наталья Григорьевна МБОУ СОШ №73
5 Каневской Загриценко Инна Александровна ст. Привольная, МАОУ СОШ №13
6 Мостовский Танченко Геннадий Иванович МБОУ СОШ № 3 с. Шедок
7 Краснодар Арсенова Елена Анатольевна МБОУ СОШ № 20
8 Тихорецкий Арустамян Марианна Араратовна г. Тихорецк, МБОУ СОШ №1
9 Выселковский Костюченко Алевтина Александровна станица Александроневская,МБОУ ООШ №19
10 Красноармейский Удод Светлана Александровна ст. Марьянская, МАОУ СОШ №8
11 Северский Мотовилов Олег Михайлович ст. Азовская
12 Новороссийск Весельева Виктория Владимировна МОБУ СОШ №10
13 Каневской Семёнова Елена Николаевна МБОУ СОШ №18
14 Белоглинский Воликова Ольга Анатольевна с. Белая Глина, МБОУ СОШ №5
15 Каневской Панарина Людмила Алексеевна ст. Придорожная, МБОУ СОШ №10
16 Темрюкский Диамандопуло Ирина Владимировна,

Романенко Елена Федоровна

станица Тамань, МБОУ СОШ №28
17 Ейский Выдрина Инесса Александровна г. Ейск, МОУ СОШ №27
18 Динской Ревазян Ева Макичевна МБОУ СОШ №29
19 Краснодар Бухарова Светлана Борисовна МБОУ СОШ №2
20 Успенский Кирейшина Инесса Ивановна с. Марьино, МБОУ СОШ №12
21 Краснодар Александрова Светлана Олеговна МБОУ СОШ №78
22 Лабинский Иванцова Анна Геннадьевна г. Лабинск, МОБУ СОШ №3
23 Новороссийск Храмова Кристина Борисовна МАОУ гимназия №6
24 Брюховецкий Горячева Елена Евгеньевна ст. Брюховецкая, МАОУ СОШ №3
25 Кореновский Дударева Наталья Николаевна х. Бураковский, МОБУ СОШ №9
26 Новороссийск Круглова Лариса Николаевна МБОУ гимназия №7
27 Тимашевский Онищенко Татьяна Олеговна х. Беднягина, МБОУ СОШ №8
28 Тимашевский Князева Ирина Георгиевна станица Роговская
29 Ейский Резниченко Клавдия Ивановна п. Октябрьский, МОБУ СОШ №22
30 Динской Гюльмамедова Сармая Алискандар кызы ст. Динская, МБОУ СОШ №20
31 Курганинский Кузнецова Наталья Сергеевна ст. Михайловская, МАОУ СОШ №12
32 Краснодар Манило Светлана Игоревна МБОУ СОШ №73
33 Отрадненский Гришина Марина Сергеевна ст. Отрадная, МБОУ СОШ №16
34 Ейский Матренина Анна Николаевна п. Октябрьский, МОУ СОШ №22
35 Новороссийск Абозина Ирина Анатольевна МБОУ СОШ №18
36 Курганинский Савина Антонина Васильевна г. Курганинск, МАОУ СОШ №14
37 Динской Бабченко Мария Андреевна с. Первореченское, МБОУ СОШ №1 1имени Героя Российской Федерации Туркина Андрея Алексеевича»
38 Каневской Политыко Марина Анатольевна станица Каневская, МБОУ СОШ №2
39 Астракова Вероника Геннадьевна МАОУ гимназия №6
40 Гулькевичский Очередько Наталья Геннадьевна п. Венцы, МБОУ СОШ №13
41 Новороссийск Пташинская Анастасия Викторовна МАОУ гимназия № 5
42 Темрюкский Саглай Ирина Владимировна ст. Тамань, МБОУ СОШ №28
43 Каневской Петько Светлана Леонидовна ст. Каневская, МБОУ СОШ № 1
44 Ейский Стрельник Татьяна Михайловна с. Александровка, МОУ СОШ №24
45 Сочи Николайчук Татьяна Юрьевна п. Лоо, МБОУ СОШ №77
46 Армавир Павлова Любовь Борисовна МБОУ СОШ №5
47 Красноармейский Величко Ася Альбертовна ст. Марьянская, МАО СОШ №8
48 Новороссийск Ломова Ирина Сергеевна ЧОУ Гимназия №1
49 Отрадненский Гамылова Елена Ивановна ст. Передовая, МБОУ СОШ №17
50 Краснодар Онопрейко Елена Викторовна Гимназия № 87
51 Павловский Рублёвcкая Татьяна Владимировна ст. Атаманская, МБОУ СОШ №4
52 Краснодар Кубикова Галина Борисовна МБОУ СОШ №73
53 Тимашевский Фадеев Виктор Анатольевич пос. Советский, МОУ СОШ №114
54 Курганинский Котова А.Я. г. Курганинск, МАОУ СОШ №3
55 Крымский Бутакова Вера Владимировна г. Крымск
56 Краснодар Удачина Валерия Михайловна МБОУ СОШ №70
57 Мостовский Межераунис Наталья Байраковна станица Ярославская, МБОУ СОШ №14
58 Славянский Головко Наталья Николаевна ст. Петровская, МБОУ СОШ №29
59 Тихорецкий Борзых Любовь Андреевна ст. Фастовецкая, МБОУ СОШ №3
60 Мостовский Следникова Алла Михайловна станица Хамкетинская, МБОУ СОШ №24
61 Краснодар Бубова Наталия Валерьевна МБОУ СОШ № 41
62 Горячий Ключ Попогребская Елена Анатольевна ст. Саратовская, МОАУ СОШ №6
63 Новокубанский Коверина Д. И. с. Радищево, МОБУООШ №30
64 Новороссийск Драган Лариса Тимофеевна МБОУ гимназия №7
65 Темрюкский Тычинский Сергей Анатольевич станица Старотитаровская, МБОУ СОШ №6
66 Ейский Маслякова Ольга Владимировна с. Кухаривка, МОУ СОШ №9
67 Ейский Передистова Тамара Геннадьевна п. Октябрьский, МОУ СОШ №22
68 Динской Григорьева Елена Николаевна станица Динская, МБОУ СОШ №29
69 Новороссийск Безверхняя Наталия Владимировна МБОУ СОШ №21
70 Мостовский Лебедева Ю.В. станица Баракаевская, МБОУ ООШ №25
71 Мостовский Кудиёва Галина Александровна село Шедок, МБОУ СОШ №3
72 Ейский Карташевич Елена Евгеньевна поселок Комсомолец, МОУ СОШ №27
73 Новороссийск Куникина Олеся Петровна МБОУ гимназия №8
74 Динской Мамась Елена Васильевна станица Динская, МБОУ СОШ №29
75 Ейский Джангалиева Галина Евгеньевна г.Ейск, МОУ СОШ №15
76 Краснодар Гавриленко Анна Владимировна МБОУ СОШ №53
77 Новороссийск Слуцкая Елена Васильевна МАОУ СОШ №40
78 Новороссийск Жук Марина Евгеньевна МБОУ СОШ №32
79 Новокубанский Ряскин Виктор Николаевич станица Советская, МОБУ СОШ №10
80 Горячий Ключ Ананова Ирина Викторовна МБОУ СОШ №2
81 Каневской Каспшаков Николай Александрович, Каспшакова Ирина Григорьевна ст. Стародеревянковская, МБОУ СОШ №5, ст.Каневская, МБОУ СОШ №1
82 Каневской Путилина Оксана Евгеньевна ст. Каневская, МБОУ лицей имени дважды Героя Социалистического Труда В.Ф. Резникова
83 Отрадненский Радичко Любовь Викторовна ст. Отрадная, МБОУСОШ №16
84 Анапа Михайловская Ирина Юрьевна МБОУ СОШ №7
85 Северский Мациевская Галина Апполинариевна станица Азовская, МБОУ Гимназия
86 Белореченский Горева Татьяна Владимировна, Фролова Галина Михайловна г. Белореченск, МБОУ СОШ №5
87 Каневской Заболотнева Ирина Юрьевна ст. Каневская, МБОУ лицей имени дважды Героя Социалистического труда В.Ф. Резникова

Номинация 2:Лучшая разработка в коррекционном образовательном учреждении по предметам гуманитарного цикла (русский язык, иностранные языки, литература, общественные науки, музыка, МХК, ИЗО)

Дипломы победителей:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Тихорецкий Попова Зинаида Валентиновна г. Тихорецк, ГБС (К) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательной школы-интерната VIII вида пос. Паркового
2 Новороссийск Тосуниди Ольга Максимовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №4
3 Крыловской Алёхина Таисия Александровна ст. Крыловская, ГБС(К)ОУ
4 Павловский Старкова Наталья Алексеевна ст. Новолеушковская, ГКОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

Сертификаты участников:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Усть-Лабинский Ходина София Ивановна г. Усть-Лабинск, ГБС(К)ОУ школа №29 VIII вида
2 Краснодар Жадовская Диана Сергеевна ст. Елизаветинская, ГБС(К)ОУ школа-интернат №1 V вида
3 Тимашевский Кузьменко Ольга Васильевна станица Медведовская, ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школа – интернат VIII вида
4 Тимашевский Андриянова Анна Николаевна станица Медведовская, ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школа – интернат VIII вида
5 Тимашевский Миронюк Наталья Васильевна станица Медведовская, ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школа – интернат VIII вида

Номинация 3:Лучшая разработка в учреждении системы НПО и СПО по предметам гуманитарного цикла (русский язык, иностранные языки, литература, общественные науки, музыка, МХК, ИЗО)

Дипломы победителей:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Усть-Лабинский Гаврилова Татьяна Николаевна г. Усть-Лабинск

Сертификаты участников:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Тихорецкий Ефременко Виолетта Георгиевна пос. Парковый, ГБОУ СПО Тихорецкий индустриальный техникум
2 Тимашевский Бутова Елена Геннадиевна г. Тимашевск, ГБОУ НПО ПУ №17
3 Тихорецкий Богатырева Анна Сергеевна пос. Парковый, ГБОУ СПО Тихорецкий индустриальный техникум
4 Армавир Кондалова Ирина Александровна ГБ ПОУ Армавирский аграрно – технологический техникум
5 Абинский Деханова Ольга Борисовна, Скрипникова Людмила Дмитриевна пгт Ахтырский, ГБПОУ КК АТПА
6 Славянский Кущ Юлия Васильевна г. Славянск-на-Кубани, ГБПОУ КК СЭТ
7 Славянский Дюженко Татьяна Анатольевна г. Славянск-на-Кубани, ГБПОУ КК СЭТ

Номинация 4:Лучшая разработка в общеобразовательном учреждении по точным и естественнонаучным предметам (математика, информатика, биология, география, химия, физика)

Дипломы победителей:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Щербиновский Борсук Анжелика Ивановна ст. Новощербиновская, МБОУ СОШ №10
2 Туапсе Передельская Татьяна Вячеславовна МАОУ СОШ № 5
3 Динской Кочегарова Тамара Николаевна пос. Агроном, МБОУ СОШ № 20
4 Динской Олейникова Светлана Викторовна пос. Агроном, МБОУ СОШ № 20
5 Новороссийск Ведута Александра Николаевна МБОУ СОШ №21 им. А.С.Пушкина
6 Кущевский Максимец Татьяна Сергеевна ст. Кущёвская, МОУ СОШ №30
7 Новокубанский Илющенко Людмила Петровна х. Горькая Балка, МОБУ ООШ №20

Сертификаты участников:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Армавир Шарыпова Татьяна Ивановна МОУ ООШ №16
2 Новокубанский Дубенко Андрей Владимирович МБОУ СОШ №8 им. А.Я. Тимова, п. Прикубанского
3 Усть-Лабинский Румбешт Роза Фидаиловна г. Усть-Лабинск, МБОУ СОШ №6 им. И.Т. Сидоренко
4 Сочи Кравец Вера Владимировна МОУ СОШ №25
5 Щербиновский Мащенко Пётр Степанович МБОУ СОШ №2 станица Старощербиновская
6 Мостовский Гончарова Татьяна Александровна МБОУ ООШ № 15 станицы Махошевской
7 Краснодар Буштец Наталья Фёдоровна МБОУ СОШ №100
8 Гулькевичский Морозова Елена Вячеславовна г. Гулькевичи, МБОУ СОШ №2
9 Краснодар Безик Юлия Борисовна МБОУ МО гимназия №25
10 Северский Андреева Ольга Александровна пгт.Ильский, МБОУ СОШ №17
11 Новокубанский Вараксина Людмила Владимировна х. Кирова, МОБУСОШ №7
12 Каневской Сорокина Оксана Александровна х. Большие Челбасы, МБОУ ООШ № 41
13 Новокубанский Беликова Ирина Юрьевна х.Ляпино, МОБУ СОШ №17
14 Лабинский Гончарова Ирина Анатольевна город Лабинск, МОАУ СОШ №7
15 Курганинский Ежова Ирина Валерьевна п. Светлая, МБОУ СОШ №31
16 Каневской Бугров Дмитрий Алексеевич ст. Каневская, МБОУ СОШ №4
17 Сочи Халанджян Алла Андрониковна МОБУ СОШ №100
18 Тихорецкий Обновленская Людмила Викторовна г. Тихорецк, МБОУ «Гимназия №6»
19 Армавир Любченко Лариса Александровна МБОУ ООШ №16
20 Новокубанский Люст Наталья Владимировна хутор Северокавказский, МОБУ ООШ №24
21 Краснодар Гавриленко Светлана Алексеевна МБОУ Лицей № 4 города Краснодара
22 Темрюкский Лисицына Татьяна Петровна ст. Ахтанизовская, МБОУ СОШ №22
23 Краснодар Моренец Александр Сергеевич Краснодар, МБОУ СОШ №57, учитель географии
24 Курганинский Короткова Ася Эдиковна г. Курганинск, МАОУ СОШ №3
25 Отрадненский Даневич Наталья Анатольевна ст. Отрадная, МБОУ СОШ№1 имени Колесника А.С.
26 Отрадненский Трифонова Елена Владимировна ст. Отрадная, МБОУ СОШ№6
27 Новороссийск Миховская Мария Андреевна МАОУ Гимназия №5
28 Кавказский Перепелицына Ольга Николаевна ст. Кавказская, МБОУ СОШ №12 имени А. С. Пушкина
29 Ленинградский Логинова Светлана Викторовна ст. Ленинградская, МБОУ СОШ №1 им. З.Я. Лавровского
30 Краснодар Дьяконова Светлана Викторовна МБОУ СОШ №93
31 Гулькевичский Круц Наталья Николаевна с. Майкопское, МБОУ СОШ №12
32 Новокубанский Потылицина Елена Алексеевна п. Зорька, МБОУ ООШ №22
33 Курганинский Короткова Людмила Анатольевна ст. Родниковская, МАОУ СОШ №14
34 Северский Морозова Ирина Александровна станица Смоленская, МБОУ ООШ №11
35 Ейский Писоченко Дарья Вячеславовна город Ейск, МОУ СОШ №27
36 Лабинский Гурьянова Яна Валерьевна г. Лабинск, МОБУ СОШ №9
37 Новороссийск Преснова Ольга Александровна г. Новороссийск, Муниципальное образовательное учреждение гимназия №5
38 Каневской Сенькина Жанна Викторовна ст. Каневская, МБОУ СОШ№4 им.А.С.Пушкина
39 Темрюкский Бородина Анна Александровна станица Тамань, МБОУ СОШ №28
40 Курганинский Пикунова Юлия Юрьевна, Крупнова Людмила Ивановна ст. Темиргоевская, МАОУ СОШ №9
41 Темрюкский Ровнягина Лидия Вячеславовна МБОУ СОШ № 3
42 Новороссийск Муродьянц Светлана Анатольевна МАОУ СОШ №19
43 Новороссийск Верещагина Елена Фёдоровна МБОУ СОШ №32
44 Новокубанский Нуцалова Елена Алексеевна х. Ляпино, МБОУ СОШ №17
45 Сочи Воропинова Наталья Сергеевна МОБУ СОШ №82
46 Каневской Сидоренко Светлана Сергеевна ст. Новоминская, МБОУ ООШ №36
47 Армавир Федоренко Людмила Евгеньевна МБОУ СОШ №14
48 Краснодар Найда Светлана Николаевна МБОУ гимназия № 25
49 Сочи Костылина Наталья Николаевна МОУ СОШ №25
50 Новороссийск Зёмка Наталья Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №8
51 Новороссийск Миленина Татьяна Викторовна с Мысхако, МОУ СОШ №27
52 Ейский Семибратов Александр Иванович п. Моревка, МБОУ сош №6
53 Новороссийск Иванов Дмитрий Владимирович МБОУ СОШ №12
54 Краснодар Уманец Петр Александрович МБОУ гимназии №25
55 Кореновский Котенко Татьяна Владимировна ст. Платнировская, МОБУ СОШ №5
56 Славянский Соболева Галина Владимировна ст. Анастасиевская, МБОУ ООШ №8
57 Динской Легина Ирина Николаевна ст. Нововеличковская, МБОУ СОШ №30
58 Кореновский Поддубко Галина Павловна п. Анапский
59 Кореновский Синченко Ольга Васильевна ст. Дядьковская, МОБУ СОШ №7 имени В.П. Адодина
60 Горячий Ключ Феодориди Елена Анатольевна МБОУ СОШ №2
61 Ейский Зайчикова Наталья Алексеевна г. Ейск, МОУ СОШ №20
62 Успенский Шевченко Лиля Алексеевна х. Веселый, МБОУ ООШ №11
63 Новокубанский Таскина Светлана Геннадьевна станица Советская, МБОУ СОШ №10
64 Приморско-Ахтарский Мацкевич Светлана Петровна ГБОУ ПАККК
65 Белореченский Христенко Анна Петровна г. Белореченск, МАОУ гимназия
66 Красноармейский Юхно Анастасия Николаевна ст. Полтавская, МАОУ СОШ №7
67 Гулькевичский Иванишко Александр Васильевич посёлок Гирей, МБОУ СОШ а №10 им. Героя Советского Союза М.И. Белоусова
68 Армавир Ястребова Ирина Михайловна МАОУ СОШ № 18
69 Приморско-Ахтарский Волкова Ксения Юрьевна Степная, МБОУСОШ №7
70 Павловский Черемискина Людмила Павловна ст. Павловская, МАОУ СОШ №2
71 Белореченский Джигутанова Юлия Петровна г. Белореченск, МБОУ СОШ №68
72 Краснодар Мартынова Ольга Геннадьевна МБОУ СОШ №11
73 Новокубанский Тихонова Алла Борисовна х. Родниковский, МОБУ СОШ №18

Номинация 5:Лучшая разработка в коррекционном образовательном учреждении по точным и естественнонаучным предметам (математика, информатика, биология, география, химия, физика)

Дипломы победителей:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Краснодар Жадовская Диана Сергеевна ст. Елизаветинская, ГБС(К)ОУ школа-интернат №1 V вида
2 Усть-Лабинский Курочкина Екатерина Владимировна Усть-Лабинск, ГБС(К)ОУ № 35 VII вида
3 Темрюкский Кивва Валентина Евгеньевна г. Темрюк, ГБС(К) ОУ общеобразовательная школа-интернат VIII вида
4 Ейский Ванюкова Ксения Владимировна г. Ейск, ГБС(К)ОУ общеобразовательная школа №8 VIII вида

Сертификаты участников:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Тимашевский Воробьёва Татьяна Анатольевна ст. Медвёдовская, ГБС(К) ОУ общеобразовательная школа-интернат VIII вида
2 Тимашевский Май Ирина Николаевна станица Медведовская, ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья школа – интернат VIII вида
3 Краснодар Рудь Людмила Андреевна ст. Елизаветинская, ГБС(К)ОУ школа-интернат №1 V вида
4 Тихорецкий Рыжкова Тамара Гурьевна г. Тихорецк, ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательной школы-интерната VIII вида пос. Паркового
5 Кавказский Дюкарева Нина Александровна станица Казанская, ГБОУС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

общеобразовательная школа-интернат № 7 VIII

Номинация 6:Лучшая разработка в учреждении системы НПО и СПО по точным и естественнонаучным предметам (математика, информатика, биология, география, химия, физика)

Дипломы победителей:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Краснодар Егорова Татьяна Анатольевна ГБПОУ КК «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж»
2 Армавир Васильева Екатерина Леонидовна ГБОУ НПО ПУ №5
3 Краснодар Андрюхина Марина Ильинична ГБПОУ КК «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж»

Сертификаты участников:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Кавказский Лопырева Ольга Николаевна г. Кропоткин, ГБОУ НПО ПУ М№8КК
2 Армавир Собянина Любовь Николаевна ГОУ НПО ПУ №5 КК
3 Новокубанский Максименко Нина Петровна Станица Советская, МОБУООШ №27
4 Апшеронский Попова Наталья Владимировна п. Ерик, ГБОУ СПО «Апшеронский лесхоз-техникум»
5 Абинский Евдокимова Наталья Николаевна г. Абинск, ГБПОУ «Ахтырский техникум Профи – Альянс»
6 Краснодар Яценко Татьяна Сергеевна ГБОУ СПО «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж»
7 Курганинский Рогачева Анна Петровна ст. Родниковская, МАОУ СОШ №14
8 Курганинский Богданова Ирина Александровна ст. Родниковская, МАОУ СОШ №14
9 Краснодар Черемина Светлана Алексеевна ГБ ПОУ Краснодарского края «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж»
10 Апшеронский Чередниченко Евгения Александровна г. Апшеронск, ГБОУ СПО «Апшеронский лесхоз-техникум»
11 Славянский Шнайдер Роман Давыдович г. Славянск-на-Кубани, ГБО ПОУ Краснодарского края «Славянский электротехнологический техникум»
12 Абинский Исламгоряева Эльмира Фельшатовна г. Абинск, ГБПОУ АТПА КК
13 Славянский Гарагуля Юлия Владимировна г. Славянск-на-Кубани, ГПОУ Краснодарского края «Славянский электротехнологический техникум»

Номинация 7:Лучшая разработка для начальной школы

Дипломы победителей:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Краснодар Бучнева Анна Александровна МБОУ СОШ №61
2 Северский Триленко Ирина Владимировна пгт Афипский, МБОУ СОШ №6
3 Сочи Мелетян Оксана Анатольевна МОБУ гимназия №5
4 Краснодар Шевченко Светлана Николаевна МБОУ СОШ № 32
5 Новокубанский Завьялова Любовь Федоровна п. Ляпино, МОБУ СОШ №17
6 Армавир Корец Анастасия Олеговна МБОУООШ №16
7 Кавказский Есипова Евгения Георгиевна г. Кропоткин, МБОУ СОШ №2
8 Ейский Самородова Татьяна Николаевна г. Ейск, МОУ СОШ №20
9 Армавир Аствацатурова Татьяна Петровна МБОУ СОШ №6
10 Гулькевичский Ампилова Ирина Викторовна г. Гулькевичи, МАОУ СОШ №3
11 Кореновский Багацкая Светлана Сергеевна станица Дядьковская, МОБУ СОШ №7
12 Армавир Тимофеева Анна Викторовна МБОУ СОШ №15
13 Армавир Ковалева Екатерина Викторовна МБОУ ООШ №16
14 Ленинградский Кузьменко Анна Сергеевна ст. Крыловская, МБОУ СОШ №3
15 Курганинский Родоманова Анастасия Васильевна г. Курганинск, МАОУ СОШ №2
16 Геленджик Бабенчук Татьяна Николаевна МБОУ СОШ №12
17 Тихорецкий Мандражий Инна Юрьевна Тихорецк, МБОУ Гимназия № 6
18 Краснодар Виноградова Ирина Ивановна МБОУ СОШ №45
19 Приморско-Ахтарский Лесная Елена Николаевна МБОУ СОШ №4
20 Калининский Кисляк Татьяна Алексеевна МБОУ СОШ №9
21 Гулькевичский Верушкина Наталья Валентиновна г. Гулькевичи, МАОУ СОШ №3

Сертификаты участников:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Приморско-Ахтарский Ряшенцева Виктория Сергеевна п. Ахтарский, МБОУ СОШ №15
2 Гулькевичский Глазкова Татьяна Валерьевна г. Гулькевичи, МАОУ СОШ №3
3 Сочи Торпачёва Елена Андреевна МОБУ СОШ №86
4 Староминский Завгородняя Светлана Александровна ст. Канеловская, МБОУ СОШ №7
5 Ейский Демиденко Ольга Борисовна г. Ейск, МОУ СОШ г. Ейска
6 Гулькевичский Мамедова Наталья Анатольевна г. Гулькевичи, МАОУ СОШ №3
7 Каневской Артеменко Марина Анатольевна МАОУ СОШ №13
8 Краснодар Ракова Елена Васильевна гимназия №33
9 Геленджик Маслова Лариса Александровна село Марьина Роща, МБОУ ООШ №10
10 Тбилисский Сабельникова Ольга Владимировна станица Тбилисская, МБОУ СОШ №7
11 Новокубанский Голик Наталья Викторовна х. Кирова, МОБУСОШ №7
12 Тимашевский Парашина Зинаида Николаевна ст. Медведовская ГБСКОУ школа-интернат VIII вида
13 Северский Лобус Елена Борисовна ст. Крепостная, МБОУ СОШ №3
14 Краснодар Братусь Виктория Александровна МОБУ СОШ №45
15 Мостовский Северинова Елена Сергеевна станица Губская, МБОУ СОШ №10
16 Гулькевичский Водолазская Вера Викторовна село Новомихайловское, МБОУ СОШ №20
17 Армавир Воробцова Альбина Юрьевна МАОУ СОШ №4
18 Белоглинский Стрельникова Елена Викторовна село Белая Глина, МБОУ СОШ №11
19 Староминский Плосконос Татьяна Александровна ст. Канеловская, МБОУ СОШ №7
20 Краснодар Темирова Маргарита Владимировна МБОУ СОШ № 10
21 Каневской Шульгина Марина Алексеевна МАОУ СОШ № 13
22 Славянский Карпенко Светлана Николаевна МБОУ ООШ №31
23 Краснодар Нуждова Надежда Ивановна МБОУ СОШ №42
24 Новороссийск Крикунова Раиса Ароновна МАОУ СОШ №19
25 Краснодар Сташ Маргарита Пшимафовна МБОУ СОШ №57
26 Армавир Дударь Инга Юрьевна, Решетникова Наталья Вячеславовна МАОУ СОШ №4
27 Геленджик Крыжановская Людмила Александровна МАОУ СОШ №8 имени Ц.Л. Куникова
28 Краснодар Комарова Анна Васильевна МАОУ СОШ №96
29 Новороссийск Баценко Екатерина Борисовна МБОУ НОШ №11
30 Лабинский Тупицына Татьяна Анатольевна МБОУ СОШ №7
31 Краснодар Скомаха Виктория Юрьевна МБОУ СОШ №32
32 Приморско-Ахтарский Бикмулина Светлана Валентиновна г. Приморско-Ахтарск, МБОУ СОШ №2
33 Гулькевичский Покреева Юлия Владимировна г. Гулькевичи, МБОУ СОШ №4
34 Тимашевский Сизонова Маргарита Николаевна посёлок Советский, МОУ СОШ №14
35 Тимашевский Мусиенко Нина Николаевна посёлок Советский, МОУ СОШ №14
36 Новороссийск Кузнецова Ирина Анатольевна МБОУ гимназия №7
37 Мостовский Коломыцева Ирина Сергеевна ст. Губская, МБОУ СОШ №25
38 Краснодар Варзер Мария Вячеславовна МБОУ СОШ №57
39 Курганинский Севостьянова Алена Владимировна ст. Темиргоевская, МАОУ СОШ №9
40 Новороссийск Кузнецова Ирина Анатольевна МБОУ гимназия №7
41 Павловский Ларичева Оксана Владимировна пос. Октябрьский, МБОУ СОШ №9
42 Гулькевичский Кашпур Солмаз Инпират кызы г. Гулькевичи, МАОУСОШ №1
43 Гулькевичский Караваева Ольга Леонидовна с. Новоукраинское, МБОУ СОШ №9
44 Тихорецкий Черницына Ольга Александровна пос. Парковый, МБОУ СОШ №18
45 Ейский Шапиева Любовь Ивановна с. Александровка, МОУ СОШ №24
46 Новороссийск Колина Инна Валерьевна МБОУ СОШ №23
47 Крымский Скобцева Елена Владимировна х. Новоукраинский, МБОУ СОШ №44
48 Выселковский Ухарских Татьяна Викторовна станица Бузиновская, МАОУ СОШ №1
49 Белоглинский Тимошенко Наталья Ивановна ст. Успенская, МБОУ СОШ №32 имени Героя Советского Союза В.И. Литвинова
50 Северский Лазебная Елена Викторовна пгт. Ильский, МБОУ СОШ №16
51 Успенский Завидеева Анжелика Владимировна село Успенское, МБОУ СОШ №1
52 Павловский Долбнина Ольга Васильевна пос. Октябрьский, МБОУ СОШ №9
53 Темрюкский Мамбетова Эльвира Аблякимовна ст. Тамань, МБОУ СОШ №28
54 Новороссийск Василенко Ирина Константиновна МБОУ СОШ №17
55 Кореновский Юхно Елена Викторовна ст. Журавская, МОБУ СОШ №14
56 Кореновский Охонько Виктория Станиславовна станица Дядьковская, МОБУ СОШ №7
57 Мостовский Кучмистая Татьяна Сергеевна ст. Губская, МБОУ ООШ №25
58 Северский Хоружая Татьяна Николаевна ст. Новодмитриевская, МБОУ СОШ №36
59 Мостовский Малышко Марина
60 Мостовский Осламовская Вера Васильевна станица Губская, МБОУ СОШ №10
61 Каневской Дорошенко Дарья Николаевна ст. Каневская, МБОУ СОШ №4
62 Ленинградский Свиридович Галина Ивановна станица Ленинградская, МБОУ СОШ №2
63 Ленинградский Ильенко Надежда Борисовна ст. Ленинградская, МБОУ СОШ №6
64 Лабинский Гончарова Ольга Сергеевна г. Лабинск, МБОУ ООШ №24
65 Краснодар Иванова Елена Сергеевна МБОУ ООШ №7
66 Краснодар Приходько Екатерина Анатольевна МБОУ СОШ № 58
67 Тимашевский Грицук Александра Владимировна станица Медвёдовская, ГБС(К)ОУ для обучающихся,

воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа-интернат VIII вида

68 Новороссийск Погорелова Светлана Анатольевна МБОУ гимназия 8
69 Тимашевский Осташко Ирина Ивановна г. Тимашевск, МБОУ СОШ №5
70 Тимашевский Реброва Ольга Викторовна х. Беднягина, МБОУ СОШ №8
71 Новороссийск Овсянникова Виктория Юрьевна ЧОУ Гимназия №1
72 Гулькевичский Родионова Галина Алексеевна с. Майкопское, МБОУ СОШ №12
73 Тимашевский Щербина Елена Ивановна г. Тимашевск, МБОУ СОШ №14
74 Новороссийск Топилина Елена Николаевна МАОУ лицей «Морской технический»
75 Новороссийск Шевченко Галина Ивановна МБОУ НОШ №11
76 Ейский Чернушенко Татьяна Анатольевна п. Степной, МОУ СОШ №19
77 Крыловский Кащенко Людмила Викторовна ст. Крыловская, ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа – интернат VIII вида
78 Новокубанский Мисюрина Нина Петровна х. Родниковский, МОБУ СОШ №18

Номинация 8:Лучшая разработка для дошкольных учреждений

Дипломы победителей:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Каневской Кропова Ольга Александровна, Беззуб Галина Викторовна, Берданова Наталья Алексеевна ст. Каневская, МБДОУ ДС КК вида №12
2 Крымский Жужма Алина Николаевна г. Крымск, МБДОУ ДС КВ №18
3 Крымский Трунова Ия Васильевна г. Крымск, МБДОУ ДС №18
4 Каневской Слепушкина Вера Викторовна ст. Каневская, МАДОУ ЦРР - ДС №10
5 Староминский Горобец Елена Николаевна ст. Староминская, МБДОУ ДС №6 «Колосок»
6 Староминской Ляшко Галина Васильевна ст. Староминская, МБДОУ ДС КВ №1
7 Каневской Медянцева Елена Леонтьевна ст. Каневская, МАДОУ ЦРР детский сад №10 «Золотая рыбка»
8 Краснодар Хлыстунова Светлана Александровна, Мирзаева Рано Унгаровна МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №35"
9 Кореновский Уварова Инна Михайловна г. Кореновск, МДАО ДС ОВ №11
10 Кавказский Суржанская Ирина Ивановна г. Кропоткин, МБДОУ д/с комбинированного вида № 11
11 Ейский Тараненко Лариса Владимировна ст. Должанская, МДОУ ДС КВ №12
12 Геленджик Кадырова Ирина Александровна МБДОУ «ЦРР Д/С № 31 «Берёзка»
13 Каневской Гавриленко Юлия Алексеевна ст. Каневская, МБДОУ ДС КВ №12
14 Новокубанский Ковалёва Елена Юрьевна г. Новокубанск, МДОБУ ДС КВ №43 «Алёнушка»
15 Краснодар Навольнева Татьяна Анатольевна МАДОУ ДС №63
16 Каневской Кулик Анна Игоревна ст. Стародеревянковская, МБДОУ ДС №9
17 Калининский Коркина Екатерина Сергеевна ст. Калининская, МАДОУ-ДС общеразвивающего вида №6
18 Каневской Квадратова Наталья Николаевна станица Стародеревянковская, МАДОУ ДС ОВ №40
19 Северский Павленко Елена Руслановна пгт. Афипский, МБДОУ ДС КВ №25

Сертификаты участников:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Каневской Кононенко Лидия Павловна ст. Каневская, МБДОУ ЦРР детский сад №2
2 Кореновский Ватутина Наталия Борисовна г. Кореновск, МДАОУ ДС №11
3 Каневской Гузенко Ирина Юрьевна ст. Каневская, МДОУ ДС КВ №12
4 Ейский Шипитько Ольга Владимировна г. Ейск, МДОУ ДСК № 11
5 Геленджик Касицкая Виктория Александровна МАДОУ д/с №5 "Морячок"
6 Кореновский Белашова Татьяна Анатольевна г. Кореновск, МДАОУ ДС №11
7 Каневской Яценко Оксана Владимировна ст. Каневская, МАДО УЦРР ДС №10
8 Кореновский Кислицкая Домникия Александровна г. Кореновск, МДАОУ ДС ОВ №11
9 Сочи Ивашута Ольга Владимировна МДОУ №67
10 Каневской Бачурина Марина Алексеевна ст. Каневская, МАДОУ ЦРР детский сад №10
11 Староминский Деревянко Валентина Витальевна ст. Канеловская, МБДОУ д/скв №8 "Теремок"
12 Геленджик Шепелева Наталья Владимировна МБДОУ ДС КК № 9 «Солнышко»
13 Кореновский Еникеева Ирина Викторовна, Палий Лариса Михайловна г. Кореновск, МДАОУ ДС №11
14 Курганинский Епремидзе Галина Ивановна станица Петропавловская, МБДОУ ДС КК №17
15 Геленджик Голованова Анна Константиновна МАДОУ д/с №5 "Морячок"
16 Ейский Корниенко Вера Викторовна г. Ейск, МАДОУ ДСКВ № 30
17 Краснодар Романович Виктория Владимировна МБДОУ МО «Детский сад №35»
18 Кореновский Сейвач Лилия Евгеньевна город Кореновск, ДАОУ ДС №11
19 Староминский Шевлюга Оксана Григорьевна ст. Канеловская, МБДОУ д/скв №8 «Теремок»
20 Краснодар Кравченко Евгения Юрьевна МБДОУ ДС КВ №35 «Светофорик»
21 Краснодар Пасынкова Людмила Николаевна МБДОУ ДС КВ №35 «Светофорик»
22 Ейский Дворская Наталья Ивановна ст. Должанская, МДОУ ДСКВ №12
23 Каневской Сабаровская Светлана Георгиевна ст. Каневская, МАДОУ ЦРР - детский сад №10
24 Кореновский Аллахвердян Жанна Владимировна город Кореновск, ДАОУ ДС ОВ №11
25 Кореновский Мончик Елена Николаевна город Кореновск, ДАОУ ДС ОВ №11
26 Кореновский Рощупкина Алла Васильевна г. Кореновск, ДАОУ ДС ОВ №11
27 Калининский Иванова Ирина Михайловна ст. Калининская, МБДОУ ЦРР-ДС №2 «Светлячок»
28 Кореновский Иванова Юлия Ивановна г. Кореновск, МДОБУ ДС №8
29 Краснодар Гученко Юлия Васильевна МБДОУ МО «ЦРР ДС № 231»
30 Краснодар Сергиенко Татьяна Юрьевна МБДОУ МО «ЦРР ДС № 231»
31 Каневской Королькова Наталья Петровна ст. Каневская, МБДОУ ДС №4
32 Староминский Петренко Таисия Андреевна ст. Староминская, МБДОУ д/с КВ №1
33 Кореновский Королёва Ирина Александровна город Кореновск, ДАОУ ДС ОВ №11
34 Староминский Михайлова Татьяна Петровна ст. Староминская, МБДОУ ДС КВ №1
35 Краснодар Дибцева Татьяна Ивановна МБДОУ МО ДС «ЦРР-ДС №231»
36 Староминский Дёмочко Светлана Леонидовна ст. Староминская, МБДОУ ДС КВ №1
37 Каневской Целина Юлия Сергеевна ст. Каневская, МБДОУ ДС КВ №12
38 Кавказский Дигалова Марина Сергеевна г. Кропоткин, МБДОУ ДС КВ №11
39 Геленджик Родькина Нина Сергеевна МБДОУ «ЦРР-ДС №34 «РЯБИНУШКА»
40 Староминский Иванова Светлана Николаевна ст. Староминская, МАДОУ ДС КВ №15 «Солнышко»
41 Староминский Кравченко Елена Евгеньевна ст. Староминская, МАДОУ ДС КВ №15 «Солнышко»
42 Ейский Жеребцова Ирина ст. Должанская, МДОУ ДС КВ №12
43 Краснодар Пахорукова Марина Викторовна МБ ДОУ «ДС КВ № 35 «Светофорик»
44 Краснодар Плакса Елена Васильевна МБДОУ «Детский сад №35»
45 Геленджик Почернина Анна Васильевна МБДОУ «ЦРР-ДС № 34 «РЯБИНУШКА»
46 Курганинский Небольсина Светлана Александровна г. Курганинск, МАДОУ №34
47 Геленджик Шорина Тамара Викторовна МАДОУ д/с № 5 "Морячок"
48 Ейский Афанасьева Елена Евгеньевна ст. Должанская, МДОУ ДС КВ №12
49 Новороссийск Разливина Елена Афанасьевна МБДОУ ДС КВ №8 «Гармония»
50 Староминский Романенко Анна Геннадьевна ст-ца Староминская, МАДОУ ДС КВ №15 "Солнышко"
51 Староминский Мельник Марина Александровна ст-ца Староминская, МАДОУ ДС КВ №15 "Солнышко"
52 Староминский Херимян Диана Ильинична ст-ца Староминская, МАДОУ ДС КВ №15 "Солнышко
53 Геленджик Баздерева Жанна Ивановна, Дарий Розалия МБДОУ ДС ОВ №3 «Тополек»
54 Староминской Симоненко Надежда Яковлевна ст. Староминская, МБДОУ-ДС КВ №6 «Колосок»
55 Ейский Федорищева Татьяна Сергеевна г.Ейск, МАДОУ ДСКВ № 30
56 Ейский Еременко Татьяна Ивановна п. Октябрьский, МДОУ ДС КВ №30
57 Краснодар Метелкина Ольга Анатольевна МБДОУ «ДС ОВ «Ивушка» № 33»
58 Староминский Капуста Любовь Яковлевна станица Староминская, МАДОУ ДСКВ №10 Берёзка
59 Староминский Гончарова Ирина Николаевна ст. Староминская, МАДОУ-ДС КВ №1 «Березка»
60 Староминский Белозор Анна ст. Староминская, МДОУ ДС КВ №1
61 Крыловской Иващенко Алла Михайловна МБДОУ ДС КВ №5
62 Сочи Мамадалиева Н.А. МДОУ ДС КВ №67
63 Крыловской Рыбкина Татьяна Владимировна ст. Крыловская, МБДОУ ДС КВ №5
64 Крыловской Волковская Екатерина Александровна ст. Крыловская, МБДОУ ДС КВ №5
65 Крыловской Ковалёва Марина Борисовна ст. Крыловская, МБДОУ ДС КВ №5
66 Крыловской Бакулина Анна Владимировна ст. Крыловская, МБДОУ ДС КВ №5
67 Крыловской Хорунжая Татьяна Андреевна ст. Крыловская, МБДОУ ДС КВ №5
68 Крыловской Коробко Елена Валентиновна ст. Крыловская, МБДОУ ДС КВ №5
69 Крыловской Ролик Ольга Николаевна ст. Крыловская, МБДОУ ДС КВ №5
70 Тимашевский Татаренко Ольга Юрьевна ст. Медведовская, МБДОУ ДС КВ №32
71 Геленджик Солопова Мария Николаевна МБДОУ «ЦРР - ДС №31 «Берёзка»
72 Новороссийск Луба Наталия Александровна МБДОУ №8 «Лекотека»
73 Староминский Матюшко Марина Викторовна ст. Староминская, МАДОУ - ДС КВ №15 «Солнышко
74 Староминский Бардак Елена Григорьевна ст. Староминская, МБДОУ - ДС КВ №1
75 Краснодар Малахова Любовь Ивановна МБДОУ ДС КВ № 175
76 Староминский Заруба Светлана Владимировна ст. Староминская, МБДОУ - ДС КВ №1
77 Крымский Пустовойтенко Светлана Владимировна г. Крымск, МБДОУ ДС КВ №18
78 Геленджик Лубенцова Александра Владимировна, Гречаная Елена Аркадьевна МБДОУ ДС КВ № 30 «Лукоморье»
79 Калининский Ярошенко Лариса Петровна ст. Старовеличковская, МБОУ-ДС КВ №3
80 Староминской Кудря Елена Петровна ст. Староминская, МБДОУ-ДС КВ №6 «Колосок»
81 Тбилисский Овсянникова Наталья Михайловна ст. Тбилисская, МБДОУ ДС КВ №1 «Колокольчик»
82 Геленджик Непряхина Ольга Сергеевна ДС № 34 «РЯБИНУШКА»
83 Ейский Локтева Н.С. Ейск, МДОУ №9
84 Сочи Орлова Татьяна Андреевна МДОБУ ЦРР-ДС №63
85 Ейский Дзягунова Светлана Борисовна пос. Октябрьский, МДОУ ДС КВ № 30
86 Староминской Кулешова Светлана Владимировна ст. Староминская, ДС КВ №15 «Солнышко»
87 Староминской Ляшенко Оксана Николаевна ст-ца Староминская, детский сад комбинированного вида №15 «Солнышко»
88 Ейский Ус Ирина Александровна ст. Ясенская, МДОУ ДС КВ №5

Номинация 9:Лучшая разработка для учреждений дополнительного образования детей

Дипломы победителей:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Мостовский Савченко Лариса Николаевна, Хаустова Элла Дмитриевна пос. Мостовской, МБОУ ДОД ДДТ
2 Сочи Черединов Сергей Юрьевич МОБУ Лицей №22
3 Сочи Домбровская Юлия Юрьевна,Даниленко Светлана Васильевна МОБУ ДОД "Радуга"

Сертификаты участников:

Район Автор (ы) Образовательное учреждение
1 Лабинский Троицкий Владимир Григорьевич Лабинск, МОАУ ДОД ЦДТ
2 Лабинский Бостанова Людмила Владимировна г. Лабинск, МОАУ ДОД ЦДТ
3 Лабинский Темирязова Анна Юрьевна г. Лабинск, МОАУ ДОД ЦДТ
4 Кавказский Клименко Ксения Фёдоровна ст.Кавказская, МБОУ ДОД ДДТ
5 Новокубанский Терещенко Галина Николаевна п. Восход, МОБУ СОШ №16 им. В.В.Горбатко
6 Ейский Демидченко Андрей Владимирович с. Александровка, МОУДОД ДДТ
7 Новороссийск Дмитриева Ольга Валентиновна МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи им. Н. И. Сипягина"
8 Калининский Пелипенко Зоя Андреевна МБОУ ДОД ДДТ ст. Гривенской
9 Белоглинский Алексеева Анна Михайловна с. Белая Глина, МАОУ ДОД «ДДТ Белоглинского района»
10 Кавказский Гук Марина Борисовна ст. Казанская, МБОУ ДОД ДДТ
11 Новороссийск Куракина Юлия Александровна МБУ ДО ЦДО ИРЦ "Школьник-2"
12 Новороссийск Петухова Анна Игоревна МБДОУ ДОД «Центр детского творчества»
13 Кавказский Анисович Юрий Юрьевич ст. Кавказская, Дом детского творчества
14 Кавказский Коломейцева Елена Валентиновна ст. Кавказская, МБОУ ДОД Дом детского творчества
15 Ейский Дзога Тамара Николаевна ст. Камышеватская, МОУ ДОД ДДТ
16 Ейский Федотова Татьяна Александровна ст. Камышеватская, МОУ ДОД ДДТ
17 Ейский Кузнецова Ирина Прокопьевна ст. Камышеватская, МОУ ДОД ДДТ
18 Ейский Федеряева Галина Николаевна ст. Камышеватская, МОУ ДОД ДДТ
19 Кавказский Сасина Ирина Владимировна ст. Казанская, МБОУ ДОД ДДТ
20 Краснодар Рабозеева Алина Алексеевна МБОУ ДОД Центр эстетического воспитания детей «Центральный»
21 Ейский Скорнякова Екатерина Владимировна ст. Камышеватская, МОУ ДОД ДДТ
22 Краснодар Гвозденко Евгения Андреевна МБОУ ДОД ЦЭВД «Центральный»